То
Томейка)

У меня 33 вопроса... И туут... Тридцать три коровы,
Тридцать три коровы,
Свежая стpока.
Тридцать три коровы,
Стих родился новый,
Как стакан парного молока... (с)... Пили парное молоко?

Ответы
Александр

Пили. Всей бригадой пили, когда сломалась машина с бочкой, везущая на завод свежее молоко. Вкусное, с горячим хлебом, но на комбайны утром сесть никто из нас не смог, мы же городские, от завода, так что сели кто на очко, кто по кустам. Долго я это молочко помнить буду.

То
Томейка)

О, да... Это тоже известно).

Сергей Никифоров

Нахлебались сдуру, А ЖКТ не принял незнакомый продукт...

Александр

Вкусное же, только с дойки.Через марлю его процедили, там чёрные точки были и ну хлебать, прохладное такое...С утра тоже понравилось, срёшь и срать охота, хорошо успел прошприцевать машину, пока не накрыло.

Виталий Мирошник

В детстве в деревне у бабушки подходил к корове во время дойки с поллитровой кружкой и куском хлеба, испечённого в русской печи, подставлял ёмкость под вымя, и бабушка надаивала с горкой, т.е. пена переваливалась через край. Вкуснее ничего ещё не пробовал. 😇

То
Томейка)

Какая прелесть)

Миша Лакомов Михаил

Ну это деревенщина не знает вкус охлаждённого молока.А парное молок это отстой в жаркий день.человечество привыкло пить холодные напитки или горячие а чуть тёплые людям не нравятся.

То
Томейка)

Какая хрень.

Миша Лакомов Михаил

Я так знаю и так живу ,я городской житель.Хрень это когда с детства в голову вдалбливают что это парное молоко и вкуснее его ничего нет.Я один раз пробывал.ничего хорошего нет.но в том мнчсте у меня в селе то же не было холодильника.

Pələng

В пять утра вставал он ровно,-
Это было нелегко.
Он читал стихи коровам -
Те давали молоко.

Майя Петрова

Пила. Не понравилось: городская я, привыкла к пастеризованному холодненькому

То
Томейка)

Точно!

Марина

Росла на нём) теперь уж давно не пью молоко вообще, только в кофе добавляю.

То
Томейка)

Аналогично✊🌷

Lаzy

В детстве. Раннем. Подходил и ждал с чашкой, когда бабцшка доила.

Хитрый Лис

Конечно прям к корове прилип и практически всю корову выпивал

То
Томейка)

Гы

Эл
Эллиот

Шикарная песня, Сэнкс за напоминание)

То
Томейка)

Ну, увидев Дурова, вспомнила про жтот фильм, и Вы поняли).

Эл
Эллиот

Хороший фильм, но не в тренде был. Так, прокат)

То
Томейка)

Ну, трендеть😁я не мастер)... Бамбарбия керкуду🙊

Майя💖

В детстве, с клубничным вареньем и большим удовольствием))

Русская Девушка Аня

Не переношу молоко на запах. И всю молочку не ем.

Григорий Шапиро

Фу!Какая гадость!😡Парной самогон лучше...👍

Григорий Шапиро

А чё?!😲

То
Томейка)

Аничо

Григорий Шапиро

Ну ладно...

Сергей Никифоров

Всё детство в деревне. Прямо из-под коровы.

Сергей Никифоров

Бабушка в кружку надо. Тёплое, с пеной.

Алексей Шутов

Конечно и не раз Бабушка держала корову!

Иван Егоров

Всё детство. Вы даже не знаете его вкус

То
Томейка)

Знаю), моё летнее детство прохрдило в деревне у бабушки☝️😁

Иван Егоров

Замечательно

Миннигель

Парное оно густое, тягучее, с пенкой👍

Миннигель

Сейчас беру деревенское молоко на рынке, оно со сливками в 2х литровой бутыли -в 4 пальца толщиной сливки, а магазинное даже не прокисает, а горкнет почему то

То
Томейка)

Ээх, магазинным питаюсь🥴

Миннигель

Тоже питалась таким, пока не купила хваленное пестравское, у меня как обычно молоко если прокисло то на тесто, а тут немного прокисло, чую не так пахнет.. попробовала как полынь... все с тех пор не беру магазинное, покупаю домашнее кипячу, разливаю по банкам👍

Кsюnя (Оксана)

Пили конечно, самое вкусное - майское

Константин Дос

...как пустой стакан для молока...

Günther

еще бы, пили и пьем ,и пить будем

Th
Theodore

Неа, не пил. А что такое молоко?