Lilly Willy

В этот раз задам вопрос менее поэтичный, зато более насущный: как съесть ящик мандарин и не умереть от счастья (ну или от аллергии)? 😅

Ответы
Александр Оробинский

Отвечу, как привык в армии - если не хохол, то поделишься. Поясняю, когда хохол родился - жид, таки повесился... И в этом нет ни какого шовинизма, или национализма. Присягу принимал СССР и мы, в то время, не считали подобные высказывания оскорбительными...

Lilly Willy

Благодарствую, что таки пояснили за свою точку зрения, хотя уверяю, что мне бы и в голову не пришло подозревать вас в подобных вещах (:

Aleksandras Ignatavicius

если аллергетик то лучше есть пару апельсинов всего а еще лучше выжжать сок развести алхоголем и пить кака коооооктэйль а если запрете алхоголь то чистый медицинский спирт точно непомеха всем алллергонам😟

Александр Качура

Воспользоваться "методикой Адама" - разделить всё с подругой. Далее будете сброшены с "небес", и в трудах и заботах будете добывать хлеб свой.... Чего от души желаю. С новым годом!😄

Сергей Пастухов

Жаль что у меня такой насущности нет. ( кто бы на халяву подогнал ящик). Но факт, моя собака в поедании чего либо мне всегда помогает! А мандарины сладкие? или так себе?

Dominator Storm

Лучше не есть всё сразу, спрятать ящик в холодное место и постепенно по нем ногу его опустошать. Тогда и ничего не произойдёт плохого.

Сергей Голубев

Я как-то раз "съел" ящик шампанского, и чуть не умер, не от аллергии, не от счастья, от несварения такого количества алкоголя.

Dmitriy Ityanin

У меня нет аллергии вообще! Не вопрос съем, но счастья мне это не добавит, я апельсины больше люблю!

Михаил Исаков

я 4 кило сьел морда шире плечь была. поставили укол и всё прошло. через 2 дня снова укол ставили...

Dika Я Dika Я

Для меня это не вопрос.. .легко,что мандарины,что яблоки!Правда ящики разные бывают.....🤔

Lilly Willy

Что правда, то правда...))

Dika Я Dika Я

Ежедневно я съедаю по 5 яблок и других фруктов....жить без них не представляю.. ..

Lilly Willy

Я тоже стараюсь каждый день есть какие-нибудь фрукты или овощи.)

Dika Я Dika Я

Некоторые стараются,а у меня потребность....😁😂🤣

Lilly Willy

Стараюсь - потому что я в принципе человек, который в элементе может забыть поесть... или весь день что-то точит 😅 Такие вот качели.

Dika Я Dika Я

Не представляю ...как можно забыть покушать?У меня тело требует и мозг отключает😁😊🤣Только поесть бы вовремя и вкусно🤗🤗🤗

Алексей Доминов

Ящик мандарин нужно есть по немногу, не весь сразу ото умреш не от щастья а от алергии.

Виктор Абрамов

Ну или от обжорства. Съесть его не за один раз (день, неделю). Смотря какой ящик.

Lord Raptor

Отработать смену сталеваром, без завтрака обеда и ужина. Еще и мало покажется.

ОК
Олег Ккк

Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!😜

Горный Орел

ящик мандарин съесть невозможно потому что ты лопнешь быстрее чем съеш его

Снежана

разделить этот ящик на небольшие порции и съедать понемногу каждый день)

Валера Яхрюшин

Я думаю, что каждый год уж по ящику съедаю точно и до сих пор пока не умер

Виктория Петрова

постепенно не сразу растянуть удовольствие на максимальный срок...

Мария

Поделиться))) мандаринами или счастьем...на худой конец аллергией)))

Lilly Willy

👍 😊

Мария

Вам желаю счастья... На худой конец ящик мандарин))) что бы поделиться и ни какой алергии....

Lilly Willy

Благодарю от всей души, сердечно!
Пускай твердят, что всё не вечно
под луной...
(И будь-то счастье или мандарины).
Вас заверяю я в обратном!
И пусть вернётся троекратно
Та доброта, которой поделились Вы со мной 😉

Мария

Главное не потерять то что есть.,...

Sergazy Malashee

очень просто - по одному в день. Или лучше поделиться с друзьями

Валерий Казакевич

лучше не надо, целый ящик - это яд.тут аллергией не отделаетесь.