Айслу Муканова

Как вы относитесь к загрязнению окружающей среды вокруг вас?

Ответы
Виталий Виниченко

Я стараюсь этого не делать, поэтому пользуюсь экологическими чистыми товарами. А вы?

Айслу Муканова

Мы с семьей не оставл мусора

Виталий Виниченко

а дома стираете, моете посуду?

Айслу Муканова

А вы как думаете

Виталий Виниченко

и чем интересно моющими средствами которые с фосфатами, которые потом попадают в реки а потом в моря и океаны, и появляются сине зеленые водоросли, которые вредны и загрязняют окружающию среду. Вы об этом задумывались?

Андрей Андреевич

напрямую отношусь, мой диван, чем хочу тем и загрязняю

Михаил Семенов

неотъемлимая часть бытия

Сергий Печальевич

Резко отрицательно.

Айслу Муканова

И всегда убераем

Сергий Печальевич

Отож. Дык только за "миллионником" всего не уберёшь. И остаётся - удивляться: откуда к нам ещё присоединятся? 😄

Гоша Куценко

вокруг меня чисто

Айслу Муканова

В москве

Гоша Куценко

астана

Александр Стасюкевич

ужасно

Айслу Муканова

Плохо...

Айслу Муканова

Но все же мы живем среди загр

Александр Стасюкевич

и это нам не мешает судя по отношению к среде

Леонид Жерносенко

плохо