Настя Кулешова

кто знает как поченить разбитый екран телефона не потратив денег?

кто знает как зделать шпиотский микрафон для дальностьи 50 метров или 25

Марина Печинога

Екран свой, почините так-на бумажке (размером с экран) нарисуйте заставку и приклейте к экрану-и он цел)

Любим Хорватов

Обычно для этого хватает заклинания : "Крибли крабли, Бумс! "