Ка
Камола

Вы классику любите, а такую?

Ответы
Светлана Булавина

Нууу......,прекрасная оранжировка!А что?Как во времена Вивальди на клавесине пиликать?Помнится, Ванесса Мэй называла эту часть "Времён года" "Штормом".....,хотя у Вивальди это всего лишь - "Лето".

Ка
Камола

🖼

Светлана Булавина

мерси.......).........Для страстной пятницы это более, чем роскошно))))

Ка
Камола

Я рада что нравится

Victor. By

так воспринимается легче...мне нравится Рок 70 - 80 и группы часто вставляли классику в своих выступлениях и даже совместные проекты...Круто!!! и вот почему то часто выбирают Вивальди!

Ка
Камола

Именно))

Victor. By

Камола, всего вам хорошего и пусть война обойдет вас стороной!!!

Ка
Камола

Спасибки огромное, отличного вам настроения, будьте здоровы

Victor. By

ну и традиционно на прощание...✌️🌹🌟🎈😄

Ка
Камола

Приятно

Марго Беккер

Да прелестно! Мерси! Музыканты супер ПРОФИ! И баарышня -скрипачка там!Мой самый любимый инструмент-скрипка- самый выразительный!🌹🌹🌹🌹🌹👍

Ка
Камола

Мне тоже

Старый Волчара

в молодости любил на современных электронных инструментах исполнение, а сейчас симфонический оркестр (орган духовой) больше нравится

Ка
Камола

Классно

Тина Тим

Прекрасно, очень живо.👍👍🤝 Я последние годы слушаю Ф.Шопена. А еще нереальную музыку и голос волшебный Умар Кевин. Благодарю.

Ка
Камола

Она у меня на телефоне, тоже нравится

Тина Тим

Ка
Камола

Классно

Ѻлегъ

здравствуй Камола! ...мне нравится Бах, его сочинения для органа. но, и такая музыка, как в клипе, тоже очень не плоха

Ка
Камола

Привет, как у вас есть продвижение?

Ѻлегъ

конечно ...30 км. каждый час в сторону Европы 😉

Ка
Камола

Хоть так👍

Ѻлегъ

увы, быстрее эту посудину не разогнать 🤷‍♂️

Ка
Камола

Главное есть движение

Ѻлегъ

согласен

Евгений Во-Ин

!!!!! а знаешь как мне свезло? у нас в репетирует полоценный симфонический оркестр - каждые 2-3 дня.. я балдею!

Ка
Камола

Ух ты круто

Евгений Во-Ин

вообще.. причем там орекстр - человек 30 не меньше.. когда и арфы есть... по-разному... а что здорово - они иногда исполняют поппури.. из фильмов - Крётный отец и даже наше .. хуляганят что-ли...

Ка
Камола

А что это нормально

Евгений Во-Ин

а ещё... они не первый год репетируют - с ними всегда сидели два полицейки х - сейчас нет... мне объясняли... ну скажем скрипка (понятно не Страдивери) но типа гос. фонд - очень дорогие инстументы

Ка
Камола

Да

Александр Вяткин

Желтая подводная лодка тоже в современной интерпретации,выложенная под оркестр,великолепно звучит.

Ка
Камола

точно))

Ка
Камола

спасибки огромное))🖼

Викентий Ви

Спасибо Камола! Отдохнуть не отдохнул, но в напряжении был до последней секунды! Просто КРАСОТА!

Ка
Камола

Спасибки, мне тоже очень нравится

In
Instructor

Шикарно, все старались, трубач правда петуха малеха запустил, был момент. Но в целом прошло

In
Instructor

Как у вас? Выходной?

Ка
Камола

У нас рабочий день, выходной в пятницу

In
Instructor

В принципе логично, люди работают. А воскресенье?

Ка
Камола

Рабочий день

In
Instructor

Да, работа ответственная чинить медовое место чтоб никаких сбоев и мужчинам без обломов

Viktor Piskov

Вивальди не нравится в современном исполнении.Это классика, которую не надо уродовать.

Ка
Камола

понятно

Bokrov Z

Не очень но по предпочтение,слушаю нравится исполнение!я люблю что интересно слушать..

Ка
Камола

😃👍

Андрей Толстый

неплохо.
в исполнении Ванессы Мэй в конце прошлого века многое из классики звучало.

Андрей Толстый

наверное.

Ка
Камола

Почему не спите?

Андрей Толстый

со второй смены не сразу засыпается

Ка
Камола

Доброе утро

Андрей Толстый

доброе)))))

Александра Воропаева

Супер!!! Спасибо за ролик. Всегда восхищалась Ванессой Мэй, да и вообще виртуозами...

Ка
Камола

Да и мне нравятся

Ка
Камола

Отличного вам настроения

Александра Воропаева

Спасибо! И Вам!! 💐

Niherasebeblia

Nabucco (Verdi). Hebrew Slaves Chorus Va, pansiero | Дж. Верди. Хор рабов-иудеев из оперы Набукко.

Ка
Камола

Понятно

Вячеслав Чистяков

нет. я джаз рок игрою или арт, у нас рок группа , мы играем свои песни

Ка
Камола

Классно

Ви
Виктор

Когда знаешь основной рецепт, то остренький соус не помешает)) 🤭

Ка
Камола

Классно сказали))

Ви
Виктор

Избранную классику люблю))

Ка
Камола

Понятно

Ценитель Прекрасного

Хрисомаллис таких крутых мастеров подобрал, как такое не любить?

Ка
Камола

Вы правы

Clan

А весьма неплохи. По видео особо порадовала арфистка в оргазме.)

L S D

Обожаю классику в современной обработке, особенно в стиле рок

Ка
Камола

Это нечто))))