Ирина ******

ЖЕНА МУЖУ: - Станешь меня обижать , пойду на курсы "Как стать стервой!!! МУЖ:- Преподавателем???

Ответы
Татьяна

После особо неудачного движения капнула варенье на клавиатуру . Когда зашёл муж, я увлеченно
вылизывала клавиши, глядя в экран... Реакция мужа:
- Нет, я знал, что тебе нравится этот сайт... но чтобы ТАК ?!?!?!

Irina Dgyhaluk

Что поделаешь, когда у него осталось такое впечатление от УЧЕБЫ. Может и не всегда ученики и студенты виноваты...

Алексей Ангерман

Дурак он(муж) это у женщин в крови..и учить их не надо..Это жена для красного словца..А он в разговор с ней...))).

Ирина ******

))

Наталья Гаркуша(Костанай)

Муж читает сообщение от жены: "Ушла, куда послал. Веду себя, как назвал. И почему я тебя раньше не слушала?

Л*
Лана *****

ГЛАВНОЕ - ОПТИМИЗМ! И ИЗ СТЕРВЫ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ ПРОСТО БЕЗОБИДНАЯ СТЕРВОЧКА.....

Нуржик Туликов

Она - Предпринимателем.) Он - А, бизнес-вумен.) Она - А ты стрипобижателем.)))

Katrina Smit

инструктором. преподаватель - это теоретик. инструктор - практик)))

Светлана Аветисова

если бы она была стервой, муж бы ее не обижал, мужики любят стерв

Петр Ушаков

а где она успела диплом раздобыть? преподы они все с дипломами

Зоя Филиппова

а мы все от природы чуть чуть стервы курсы не понадобятся

Райхан Хашимова

Но почему сразу преподавателем? Может домохозяйкой

Ольга Павловна

хороший муж. с полуслова понял жену.... гармония!

Юрий Баскаков

думаю ох и много будет тогда преподавателей

Наталья Буточникова

прелесть, а где нормальные жены? перевелись?

Тахмина Мухамеджанова

не согласна.есть отличные преподаватели.

Эдуард Необутов

Да семейная жизнь и не такому научит

Ирина Анисимова

Конечно! Будет достойный заработок!

Ма
Марго

А ведь стервами нас делают мужчины.

Настя

так наши мужья о нас и думают ))))

Александр Грызлов

ну хоть деньги платить будут:)))