Нина Глушенкова

ПАРНИ, как отреагируете на тёплое письмо от влюблённой в вас? и какая будет реакция на то если узнаете что (вн=>)

девушка страдала безответной любовью когда то... Насторожит? или вы к ней мягче будете?

Кристина Гудинова

я ее мягче трахну

Александртатьян

все зависит от того, насколько она симпатична. если симпатична, улыбнусь.

Марина

Ничего я не буду. И никак.. . Серьезно!
Хм.. . Сколько ж их было, писем этих...

Юлия Гулак

смотря что за девушка. в любом случае теперь её любовь будет ответная.. . хотя возможно ответ не устроит