Джань (Чжан)

История человека набита наполеонами-фараонами-чикатилами, а также освенцимами всех видов, пропитана аномальной злобой и бессмысленной тратой сил, вроде пирамид или «нотрдамов». Почему люди на этом зацикливаются?

Ответы
Константин Крылов

Причина этого, отчасти, кроется в т.н. вибрациях Шумана, которые до конца прошлого века составляли 7.8 Гц. С конца прошлого века они растут и уже достигли 16 Гц. Так что не за горами смена ментальности на более созидательную.))

Джань (Чжан)

А что это?

Константин Крылов

Поинтересуйтесь. Материалов в сети достаточно.

Джань (Чжан)

А почему такой сдвиг частот?)

Константин Крылов

Не могу найти материал в ютубе по этой теме. Недавно смотрел.

Ри
Ринат

Человеку, всегда всего мало... Животные, живут правильно - едят, в меру, планету, нелеквидным мусором, не засоряют, чужие шкуры, на себя не пялят и друг перед другом навозом не выпендриваются.

Sa
Samson

А разве это только в прошлом? Люди называют "геройством" и считают чем-то прекрасным ... те злодеяния, что не всякому демону в голову придёт сделать. Возможно это "какая-то форма поощрения"?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Они даже гигантские статуи Будды ваяли, говорят даже золотые)--вот бы Будда удивился всему этому))--наверное в три раза больше чем Иисус, увидевший храмы в свою честь))

Алемжан

Чё ж такое с Вами?Я в упор такого не замечаю. Для меня подавлябщее большинство народу-дегенераты ,ничем не набитые. Тока жрут и срут. Не имеют никакенных стимулов

Александр Тимошенко

Девятый и самый страшный круг ада. Там содержаться гордецы и спесивцы. Именно эти два чувства и толкают людей строить грандиозное и бессмысленное.

Крысанов Андрей

циклятся только те кто не знает что есть цветение яблоневых садов запах свежескошенной травы капельки дождя на паутине трели соловьев по весне...

Грач Налбандян

Так добро имеет не долгую память. А вот зло помнят всегда. Ещё и героизируют. Вот, не умри Ромео и Джульетта, кто бы об этом говорил или помнил?

Vi Za Vi

Потому что ты посмотри на себя? Приличный ли ты? Духовный? До совершенства далеко и вместо того,чтобы идти в храм ,сидишь здесь и срешься

Фаталист

ПОТОМУ ЧТО ДУРНЫЕ В НАШЕЙ ОБЫДЕННОЙ ЖИЗНИ ЧИКАТИЛО ПРОСТО ДИТЯ -ЕСЛИ ЗАДУМАИТЬСЯ О ТОМ В КАКИХ МАШТАБАХ СЛУГИ НАРОДА НАС МОЧАТ

Фаталист

БОТВА ОНА ЖЕ ИНТЕРЕСНЕНЬКРОЕ ЛЮБИТ ВОТ ЕЁ И КОРМЯТ ОСТРЕНЬКИМ ЧТО БЫ ОТ РЕАЛЬНЫХ ПРОБЛЕММ ОТВЛЕЧЬ

Фаталист

САМА ТО КАК ДУМАЕШЬ КТО БОЛЬШЕ НАРОДА УГРОБИЛ ЧИКАТИЛО ИЛИ СЛУГИ НАРОДА

Фаталист

ТЕМИ ЖЕ ТАБЛЕТКАМИ И ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ К ПРИМЕРУ ИЛИ ПРОСТО ТУПЫМИ РЕШЕНИЯМИ

Павел Пахин

Тебя слушать так мы воще ...какие то термиты уничтожители 😉 каждый видит то , что он хочет видеть ....тебе гадости нравяться 😁

Григорий Таланов

вы не читайте историю,читайте летописи и былины,не ложь а ПРАВДУ,то что вы описываете только часть летописей

Альфахомяк

Тот кто это мутит сам не строит и не убивает. Высокопоставленные лодыри хотят прославить свои имена в веках)

Ви
Виктория

созвучно их внутреннему миру и состоянию в текущий момент.делайте выводы.с кем вы общаетесь...

Юрий Фадеев

эволюция человека началась когда обезьяна взяла в руки палку чтобы дубасить врагов и друзей

Mashiev Nurike

...борьба за выживание и владение территорией,в присутствии болезненных симптомов...

Джань (Чжан)

Не все умеют думать, но каждый имеет готовое мнение?

Михаил Ten

А вы подумайте... Часто ли вы сами поступаете не роцианольно... Себе задайте вопрос

2022!!!

Потому что ведомые - а мыслить сами или не хотят или не могут ..Ну или и то и другое

Кузьмин Антон

А вы вот куда свои силы направляете, ну чтобы знать, как их со смыслом тратить?

Евгений А.

Библия, Иер 17:9: "Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено"