Татьяна Комирко

вступать ли в борьбу с мошенниками?

Думаю, здесь нужен экстрасенс или астролог 🙂 У родственника мошенники "увели" квартиру. Вобщем-то сам он виноват - пьёт, глупо дал доверенность на управление чужим людям. Сразу же квартиру и продали. Его год не трогали, теперь вот по суду лишили его прав на квартиру и.. . Попытались мы подключить юристов. Там свои соображения. Но вот стоит ли начинать? Дело очень сложное. Вступить в борьбу - значит, сразу пошли денежки. А они у нас только с карточки могут туда попасть 😞 Вот и не помешала бы подсказка от высших сил 🙂

Екатерина Смирнова

Изменить положение дел Вам не удастся, и притом потратите еще и деньги и время свое. Там сделано все с умом, другая сторона себя обезопасила, на случай встречных ваших исков.

Александр Кадин

Вы хотите принять отработку его кармы на себя?