Татьяна Большакова

Есть способы борьбы с мошенниками, которые продают товар через Радио России?

По Радио России (обычное проводное радио на кухне квартиры) целыми днями наглым образом идет одурманивание пожилых людей впихивание всяческих "целебных препаратов и аппаратов" за астрономические деньги. Почему эта хрень вообще проходит в эфир?? ? Есть ли способ борьбы, чтобы прикрыть эту чертову шарагу. Слава Богу что мои родные и близкие не попались на эти уловки, но ведь могут рано или поздно.

моя мама ради интереса позвонила один раз, предлагали чудо лекарство от всех хворей за 25 000руб, она позвонила мне, сказала название - оказалось что это БАД стоимостью 700р.

Sw
Sweet

Есть отличные способы:
1) Не слушать "Радио России".
2) Не покупать это дерьмо.
3) Выбросить в окно радиоприемник.
4) Проколоть себе барабанные перепонки.
5) Совместить все 4 предыдущих способа.