Евгения Асеева

Продали коробку без товара

Только что купил роутер, мне дали коробку распечатанную, но я не проверил товар. Видимо дали коробку с товара находящегося на витрине. Когда вернулся магазин магазин "Технополис" был закрыт. Скажите что можно сделать в таком случае? Завтра пойду выяснять, чем можно оперировать в данном случае. Благодарю

Г.
Гузель .......

Расчет на порядочность продавцов, сам лоханулся, не проверил. Еще вариант с камерами, если они там есть просмотрите

Надежда Федоркина

Только на добросовестность работников.

Ли
Лидия

Привлечь двух свидетелей и пригрозить судом!