Татьяна Грицишина

Может ли судебный пристав продать конфискованный товар?

Добрые время суток, вопрос такой, тут не давно увидел что как бы судебный пристав продает товар очень интересный по низкой цене Может ли это быть правдой Законно ли это или все же мошенники?

Denis

Арестованное имущество подлежит реализации, если должник не погасил долг.
Продается оно на аукционах, подробнее на сайтах региональных ФССП

Стас Пятак

Эти приставы для того и конфискуют товар, чтобы его потом продать.