Ты Это, Заходи, Если Что!

Сижу в очереди к врачу. Приём с 9 утра. Уже 09:20, врача нет. Начал разглядывать старушек рядом. Отметил, что все они в брюках. У нас уже равенство?

Ответы
Виктор

самый прикол впереди когда дойдет до вас очередь окажется что вы или без бахил или в курточке. и вас заставят перезанимать очередь...... а наших бабулек я знаю они заставят

🍒 Анастасия 🍒

Если говорить именно о походе к врачу, то тут чисто женские штучки. Удобнее снять только лишь кофту, чем платье.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А если в юбке?

🍒 Анастасия 🍒

Да, точно, есть же ещё и юбки.....😒

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот ☝️ Дожили...

🍒 Анастасия 🍒

Так и есть. Печально даже((

Ты Это, Заходи, Если Что!

Одни мужики вокруг...

Наталья Демешина

Зима...Холодно...да и кофту поднять легче, чем с платьем мучиться...!И брюки у них сшиты для женщин!😂😄😅🥀

Желтый Гном Без Подвязок

ндааа...врачи избалованные стали. Скоро отказывать начнут предоставлять усгули бесплатные по ОМС

Желтый Гном Без Подвязок

ну и зачем нам такая медицина нужна?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так бесплатная осталась. Только на словах

Желтый Гном Без Подвязок

да...скоты кругом. Только воруют ...ну ничего недолго им осталось всех их скоро к ногтю гадов!

Желтый Гном Без Подвязок

а чего....они забыли кто их посадил в поликлиники, в ГД, в кремль -все они слуги народа -только служат они сейчас себе , а не нам. Враги народа натуральные при Сталине их бы не стало!

Александра Галкина

Это удобно....в молодости очень редко носила брюки....сейчас постоянно...зимой тепло...одел и пошел...

Свободная Как Ветер

Я хоже в стамотологию и тоже такое заметила , даже древние старушки в штанах , это не равенство

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мужчины - визуалы. Сначала смотрят на внешность

Свободная Как Ветер

Ну тогда у меня проблема 😔

Ты Это, Заходи, Если Что!

Какая? Тоже штаны носишь потому что так удобно?

Свободная Как Ветер

С внешностью

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ааа, ты про это! Дык, мне моя тоже не нравится 😁

Татьяна Филина

Бабушки носят длинные юбки а они с обувью без каблука никак.поэтому брюки.из-за обуви

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Просто погода нехорошая поэтому в штанах...а летом все в сарафанчиках и с шляпками🙃

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Летом теперь к врачу и всё увыдите

Ирина

У нас уже колготки столько много стоят и так легко рвутся, что дешевле носить брюки

Ел
Елена

Неравенство. Вовремя должны являться все, кроме врачей. У нас такая же картина...

Ви
Виктория

тошнит от штанов.вы узнайте что у них в штагах и в животе. равенством не пахнет

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот ты мне нравишься в этом платье 👍

Ви
Виктория

вау!

Галина Мамаева

А женщина, укладываются шпалы, крановщица мощного башенного крана- это, что???

Людмила Преснецова

А вы разве не знали , давно все от млада , до старости в брюках .........🤣🌺👍

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пипец. Одни мужики вокруг 🤷‍♂️

На
Наталья

И братство. Статуя рабочему и колхознице поставлена в честь равенства

Та
Татьяна

К сожалению, это было навязано нашей индустрией моды еще в 50-е годы.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Всем понравилось

Шельма Енот Вот!

ну и нахрена тебе зырить на старушичьи ноги? герентофил чтоли?😁

Ты Это, Заходи, Если Что!

Были бы молодухи, хвоил бы на них! 😉

Олег Носков

Ой,отличники врачи -на запад уезжают, 4 в европу ,3 думаю ,ты понял

Ты Это, Заходи, Если Что!

А двоечники?

Олег Носков

У нас

Олег Носков

Но думаю,что все не так уж плохо,бога никто не отменял,как бы не хотелось

Елена

Пока нет. Вот когда дедушек в юбках начнете видеть, значит уже.

Эс
Эсперанса

Брюки удобная вещь. Пожилой женщине нелегко одеть колготки.

Lady Winter 🇷🇺

Равенство ни при чем. В брюках ходить теплее. И дешевле)