Ольга Гусева

подскажите пожалуйста, почему на лице и теле появляются гнойничковые прыщи и как от них избавиться

Возраст уже далеко не переходный, хорошо очистил кишечник Диагнолом, придерживаюсь более менее здорового питания, но как только немного перемерзаешь на улице так сразу же на лице все высыпает, люди, подскажите пожалуйста кто в курсе, как с этим бороться, заранее спасибо.

Алексей

Пропей Далацин. Всё пройдёт

Ирина Романова

Гнойничковые прыщи - это коковая флора, патогенная. Вы перемерзаете, иммунитет падает и она расцветает. Нужно походить противопаразитарные программы. Желательно комплексные и желательно на натуральных препаратах. Затем укреплять иммунитет. Захотите узнать больше - пишите в личку.

Mod-108 Mod-108

Перечистилесь. Нарушение микрофлоры кишечника.

На
Наталья

кишечн не только чистить надо-но и заселять бактериями. Почисти поджелуд с печенью.