Жан Поль Бельмондо

Два известнейших человека, Отец и сын. У Отца кличка Осел а у сына Ослик.. Кто они?

Ответы
u_
ufo _

Информация из женского журнала наверное? Вы бы хотя бы фамилию правильно написали и, кстати, сына никак не отнесёшь к "известнейшим" 😛

Жан Поль Бельмондо

нее я в отличии от некоторых не пользуюсь инфой из женского журнала))) да и фамилия написана так как мне комфортнее))) вылучше на вопрос ответьте

u_
ufo _

Понял, вам комфортнее переврать)), раз я проверил и ответил, значит ваш ответ уже известен. Для сравнения напишите их имена и годы игры за сборную, а о как-то не предметно выглядит)

Жан Поль Бельмондо

не имею привычки перевирать))) мне просто лень привирать или врать))) ну вы страше меня где ваша мудрость?)) а то ведете себя как юная училка( да да именно училка) которая боится авторитет в классе не заработать)))))

u_
ufo _

по частностям эмоционального поноса говорить не буду... По существу вопроса нечего сказать?

Жан Поль Бельмондо

по поводу частностей эмоционального поноса скажу что ваше гендерное существование в этом бренном мире происходит благодаря вашему мини мозгу который благодаря синтезу ваших природных выбросов организма производят реакцию перегноя с молекулами уретры и отсюда вы создаете писк с вашего рта..до свидания)))

u_
ufo _

нда... типичный детский сад, да ещё с хамоватыми родителями)) и вопрос -враньё наполовину... чс заслужен, чао, придурок

..
............ .............

Даже страшно представлять как они должны выглядеть раз им дали такие прозвища))))))) Упрямоушастоорущие да?))

Alena Eriksson

TOLKO JAN POL BELMONDO MOG ZADAT TAKOI VOPROS...ALENY DELONY NE POTEYANYT...

Жан Поль Бельмондо

🌹 вы точны )))

Alena Eriksson

✌️

Татьяна Прилуцкая

Так и хочется сказать--ослы

Павел Захаров

ПРИТЧИ

Отец, сын и осёл

Жан Поль Бельмондо

уверяю вас это знаменитости..подсказка: из мира футбола

Павел Захаров

загуглил , честно скажу, Ортега и его отец. так бы в жизни не узнал=)

Жан Поль Бельмондо

ничего страшного)) теперь никогда не забудешь же)))) Отец его был упертым в игре и его ослом прозвали а сын был тоже знаменитым и играл потом за эту же сборную и из уважения к отцу погоняло Ослик дали))))я не футболист сам больше к хоккею склоняюсь но такие моменты думаю нужно нам всем знать))) это же шедевры спорта

Павел Захаров

я футболист бывший, но всё равно не знал, мало кто это знает, это не обязательный момент, как и то. что Роналдиньо получал зарплату в ООН размером 1$ в год

Жан Поль Бельмондо

ну возможно)))

Павел Захаров

1000000%

Вероника Луканина

Ариэль Ортега и его отец

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Братья наши меньшие )))

Елес

Трудно представить)

Жан Поль Бельмондо

тем не менее подумайте))

Елес

Они не белорусы?

Жан Поль Бельмондо

совсем нет))))

Елес

Таких не знаю

Жан Поль Бельмондо

аргентицы)) отец и сын Ортега))

Елес

Всё равно не знаю))))

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

Это точно , люди?)))

Жан Поль Бельмондо

Несомненно)))

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

Значит один Путин, другой Медведев!

Жан Поль Бельмондо

…....)))))почему именно они

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

сильно на ослов похожи! Хотя!))) На козлов все таки больше!)))

Жан Поль Бельмондо

За сборную Аргентины играл Ордилес..за его упертость в игре ему даои кличку Осел..за эту же сборную играл его сын позже , ему от Отца досталась кличка Ослик...)))

Светлана Морозевич

батька и колька...

Снежана Иванова

Неужели Буш-стар

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну, я понял, просто я как-то к Бушам... не вникаю в подробности о них, какие-то они все трое несимпатичные

Снежана Иванова

жаль, нет хозяина вопроса. Такя и не поняла - ослы - это Буши или нет?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По возвращении из Канн он нас просветит

Снежана Иванова

ню-ню))))

Жан Поль Бельмондо

Снежанна нет не Бушы)))))

ak
a,dul k;l';m./';

куда конкретнее

Жан Поль Бельмондо

За сборную Аргентины играл защитник Ардилес, за упрямство получил кличку "осел" . За эту же сборную играл его сын,великолепный футболист, Он не был упрямым но из за Отца ему дали кличку "Ослик" .....)))) реальный факт

ak
a,dul k;l';m./';

ок не интересуюсь футболом

Серый Перец

Ландау и Лифшиц

Юрий Шкворенко

Парнокопытные.

Жан Поль Бельмондо

нет..реальные люди

Юрий Шкворенко

Сдаюсь.

Рано Мамутова

Наверно ослы )))

Жан Поль Бельмондо

уверяю вас это два человека

Paraska.volika

Родственники

Жан Поль Бельмондо

а по имени фамили кто?))

Paraska.volika

Не знаю...

Жан Поль Бельмондо

есть еще уйма времени распросить знатоков футбола))

Paraska.volika

)))

Олеся Акатаева

Семья ослов)))

Жан Поль Бельмондо

не правильно во первых..во вторых очень банально

Олеся Акатаева

Хорошо)тогда ваш ответ каков))

Марина *****

ну ослы же))

Жан Поль Бельмондо

а подробнее?))

Golden Rose

отец и сын

Жан Поль Бельмондо

а конкретнее?

Golden Rose

двое родных особей, а точнее семья

Жан Поль Бельмондо

фамилия и имя?

Golden Rose

ну в таком случае я таких не знаю

Жан Поль Бельмондо

слабовато вы конечно же)) к сожалению

Golden Rose

ну не всем блестать)))

Кареглазая А)))

Оба ослы

Жан Поль Бельмондо

Кстати клички которые болельщики дают футболистам это целый фольклор)))

Кареглазая А)))

Увлекаешься футболом?

Жан Поль Бельмондо

просто смешная ситуация)) футболом не увлекаюсь

Кареглазая А)))

Я то думала футболист