Гарсон №2

Как сбить высокое давление при домашнем режиме?

Ответы
Юрий Шевчук

Принять мочегонное, - лазикс, налить в таз или ванну терпимой температуры воды и 5-7 минут прогревать ноги, чтобы "красные носки" образовались. Вытереть насухо ноги и надеть шерстяные носки. Под одеяло и покой... правда через полчаса раз 5 побегаете в туалет, но давление понизится...

Гарсон №2

Спасибо. 🤝

Юрий Шевчук

Не болейте...

Майя Петрова

таблетки д.б. - если хроник. У меня вот от шеи - делаю упражнения. сбиваю до нормы (120/78)

Lady Winter 🇷🇺

Свежевыжатый гранатовый сок давление отлично снижает

Любовь Вотинцева

Пейте калину заваривайте и пейте !

Vlad

наоборот..! калина холодная понижает.. а горячая повышает давление...😉👌

Ва
Василиса

Ляг , полежи и давление пропадёт.

Гарсон №2

Спасибо! Внезапно - это два разных слова.... От "лизать" и "лежать" соответственно. Полежи на диване, полижи мороженое.

Ва
Василиса

Что , давление уже прошло.?

Светлана Филюкова

ЛОРИСТА, ПОД КОНТРОЛЕМ ВРАЧА,

Галина

много методов и лекарств

Владимир Зернов

Горячая ванна для ног

Гарсон №2

👍🤝

Алмагуль Турганбаева

Стравить...

Ирина Цветкова

Каптоприл

Гарсон №2

👍🤝

Ник Ци

Таблетки