Наталья Прекрасная 👸

Людям пофиг что ты говоришь))) этим тварям хочется слышать лишь то что им хочется)))

Ответы
Игорёк Zov

Людям пофиг что ты говоришь))) этим тварям хочется слышать лишь то что им хочется))) Можешь изменить Людям пофиг что ты говоришь))) ИМ хочется слышать лишь то что им хочется))) Более толерантно.......хотя нужен конфликт ? )🤫💫

Андрей Липатов

Говорят разное главное делать допустим так- людям пофиг что ты делаешь ))этим тварям хочется получать от тебя лишь то что им хочется)))

Вл
Владимир.

Да, мы такие разносторонние. Мне вот очень хочется видеть Ваше полное декольте, а не его меньшую часть.🌹

Лови Момент

Зато им не пофиг то, что показывают ..
Покажите им си .. грудь .. они тут же замолкнут от зависти )

Аксинья

Твари? Это Вы нас тут всех припечатали? А позвольте узнать, что среди тварей тут задержались?

Liza

она тварь ,над тварями😋

Аксинья

🌹

Наталья Прекрасная 👸

А вот как раз и нарисовались

Liza

а мы про что

Евгений Во-Ин

а вот тут есть очень "интересный" нюанс - они ждут того что ты скажешь, а если нет - ну ты - увы...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Себя к кому причисляешь, к людям или тварям? Хотя в твоей интерпритации это одно и то же)

Наталья Прекрасная 👸

Не со мной проще)) я просто весёлая дура

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Весело дурачишься?)

Виктория Олефир

Значит и вы тоже ... тварь, которой тоже хочется чего другим совсем неприятно слышать.

Aлександр Дубовой

НУ не всегда небось так то? Может кто то в два уха слушает да еще и рот открывает🙂

Alexej Gusev

Нет: людям больше всего хочется, чтобы их слушали и поступали так, как им хочется.

Кирилл Рей

так вы можете слышать все что вам хочется в моих словах, одно другому не мешает

Zаиц Харофый

Неее. Тогда б ни кто не получал пи*дюлей на свой базар. Значит всë таки слушают

Александр Николаевич

Человеку по природе не нравиться несоответствие его желаниям и ожиданиям.

Виталий Вилисов

так и говорите вы прежде всего ради удовлетворения своих же желаний)))

Ερ
Ερα

А слово "тварь" в этом вопросе в изначальном значении нужно понимать?

Ερ
Ερα

Скажи человеку то, что он хочет услышать, и он у тебя, в кармане.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Им хочется слышать что они хотят,а хотят они слушать про себя.

Ал
Александр

Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда...

Вячеслав Чистяков

Если всех людей называть тварями, то кто ты? инопланетянка?

Виталий

какая прелесть вы просто олицетворение филантропии 🙂☺️