Леди Мила

""Этим летом цены на проживание на полуострове в среднем в два раза выше, чем в Европе или ОАЭ, и в 3 раза выше, чем в Турции и Египте. При этом сервис и качество пляжей, по мнению Варламова, точно не в пользу полуострова."" ( Коммерсант) Кто то еще хочет в Крым?🤦‍♀️

Ответы
Сергей Григорьев

О каком полуострове вы говорите?

Леди Мила

в 62 года?? Ха ха ха.

Сергей Григорьев

Это вообще ничто. Это я не считаю за возраст.

Леди Мила

вы может и не считате, а другие? 🤣

Сергей Григорьев

Что 62 года?! Это всего лишь любкина квартира. Которая маленькая.

Леди Мила

причем квартира то?

Денис

✌🏻