Татьяна Изюмец

Кто был на расстановках по Хелленгеру? Если не были, может слышали.

Ответы
Николай Верниковский

для развязывания семейных переплетений для решения вопросов личного развития поиска места в жизни, прогнозирования налаживания отношений внутри коллективов... слишком сложная задача для непорядочных целителей...

Татьяна Изюмец

ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ... НО Я ХЕЛЛЕНГЕРА НЕПОСРЕДСТВЕННО.

Николай Верниковский

он психолог со знанием проблем психиатрии

Николай Верниковский

я познаю. желание узнать, в чем поиск. но осторожно отношусь ко всему, что и кто к душе прикасается

Дмитрий Самойленко

Участвовал как-то в расстановках, но не помню по Хеллингеру или нет

Татьяна Изюмец

Предположим, Что это были расстановки по Хелленгеру. Как давно? И помогло ли?

Дмитрий Самойленко

Несколько лет назад. А что значит помогли? Мы ради интереса в принципе шли, кажется получили ответы, больше сами участвовали

Татьяна Изюмец

Ну что то в голове новое появилось? Ощущения?

Дмитрий Самойленко

Если я правильно понял суть, то это не какое-то изменение себя, а разрешение внутренних противоречий, каких-то наследственных установок и прочее... Лично мне удалось узнать некоторые причины, которые никто из близких рассказать уже был не в состоянии, либо не знал, либо не было человека уже. Интересно. Если вы сомневаетесь, то сходите вначале и поучаствуйте не по своим вопросам, а как помощник просто. Мы участвовали в расстановкас с Туширом http://samopoznanie.ru/trainings/klientskie_rasstanovki/?date=167894 У него просто участники бесплатно вроде, в разных городах проводит

Татьяна Изюмец

Дмитрий!!! Просьба не пропадать. Суть правильная. На этот вопрос только Вы один ответили. Я задала его несколько дней назад. И -только Вы ответили. У меня просьба - не пропадать. Когда я начну вплотную заниматься этим вопросом, хотелось бы иметь(найти) единомышленника. Т.к. немного о себе : 2 брака неудачных, от первого сын инвалид( шизофрения)., и сейчас имея большое количество поклонников, я боюсь строить отношения. Т.е. я боюсь мужчин. Вот это меня очень тревожит... Это неправильно... Я хочу распутать этот клубок, Иметь любимого мужа, и тем самым осчастливить его. Мужчин одиноких огромное количество. Может они так же, как и я в родственной воронке прошлых лет.

Дмитрий Самойленко

Тут можно добавить человека в друзья и тогда его можно легко найти. Еще вариант - написать человеку личное сообщение и он тогда сохраняется в личной переписке отдельной беседой. Мужчин бояться не нужно. Все встречи не случайны, чему-то учат, преподают какие-то уроки. Главное сделать из них правильные выводы. Напишите в личку почему ваши 2 брака были неудачными?

Татьяна Изюмец

Скопировала ссылку на Туширом. А ге писать про браки? Как сейчас перейти на личку"

Сергей Рыженко

У нас была расстановка по прапорщику Бердыщенко. Не слышали?

Сергей Рыженко

я вообще правильный человек.

Татьяна Изюмец

Я то тоже!

Сергей Рыженко

Как перо продолженье руки, так конек красоты продолженье, я хотел бы свое восхищенье искрой вашей ноги провести, чтоб слова ледяными огнями засверкали в пространстве меж нами, и твой острый в полете конек вывел милый на льду вензелек.

Сергей Рыженко

Я написать письма Вам не смогу,
Сковало мысль улыбки Вашей чудо,
Корабль уплыл, а я на берегу,
Хочу узнать: Красотка, Вы откуда?

С какой планеты вихрем занесло,
Такое чудно-звездное создание,
И как земным мужчинам повезло,
Твое волшебное узреть очарование…

Диляра Минькина(Пермь)

Слышала, но не была. Трудно найти хорошего последователя

Александр Свидетелев

Не уж-то у Вас так все плохо с психологией семьи ?

Татьяна Изюмец

Да. Это есть. Вопрос не просто мною был написан в интернет.

Александр Свидетелев

Но Хелленгер базирует свои учения на принципах Эриха Фромма. Может проще изучить труды Фромма? Например - Бегство от свободы, или - Искусство любить.

Татьяна Изюмец

Записала. Проанализирую. Я сейчас слушаю Хелленгера.

Андрей Будняев

и не был. и не слышал.... как жить то дальше!!!

Татьяна Изюмец

Как и жили..

Андрей Будняев

у вас прикольная фамилия.

Татьяна Изюмец

Смешная?

Андрей Будняев

изюм=кишмиш. получается-Кишмишева.

Татьяна Изюмец

Нет,Андрюшенька! Я-ИЗЮМЕЦ.

Алёна Травкина

Я была. И ещё пойду. Действенная штука!

Татьяна Изюмец

Где Вы были, и когда? В каком городе?

Алёна Травкина

Москва, Северный округ. Последний раз - в ноябре сего года. Пока работаю результаты оной - ещё пару месяцев сама расставляться не буду, заместителем только могу пойти.

Татьяна Изюмец

Алена!!! Я живу в Митино. Где Вы были на расстановках?

Алёна Травкина

О! довольно близко. Я живу на Войковской, расстановки были на Ивановской улице - это недалеко от Дмитровского шоссе, Тимирязевская метро.

Татьяна Изюмец

Что там? Какой адрес? Как называется? Кто проводит? Сколько стоит?

Алёна Травкина

Татьяночка, я Вам в личку, хорошо?

Татьяна Изюмец

Хорошо!

Дм
Дмитрий

непризнанный психолог кое в чём прав.

Борис Артемович

А шо це таке? О чём хоть разговор?

Татьяна Изюмец

Наберите в Яндексе, и узнаете. Если Вам это надо.

Nikolai Garskov

Я только по Ранжиру становился...

Nikolai Garskov

Я только по Ранжиру становился...

Лора Исаева

.... очередные выкрутасы.... )))

Андрей Цыганок

нет не слышал а что это

Соучастник

Секта извращенцев....

Алёна Травкина

Да часто такое бывает... нравится людям быть болванами, что ли... мне лично это странно, а вот другие - упираются изо всех сил, лишь бы упираться... Странно это и грустно.

Соучастник

Ишь....сидят...скучают без меня...извращенки...Лан, будет время, заскочу...темку с вами перетереть...Алёнка, а ты ещё какиенить слова знаешь, оскорбительные....кроме болвана...???

ом
олег морозов

и зачем так близко принимать к сердцу

Татьяна Изюмец

Я уже не принимаю...

Алёна Травкина

Танюш, а может, в ЧС его? Надоел, ей-ей. Не знает, не понимает, о чём говорит - это ладно, многие так.. а зачем лезет-то? Всё ему уже сказали - как об стенку горох. Не поймёт, это видно.

Lady Winter 🇷🇺

Была. Сильная штука.

Татьяна Изюмец

ПРАВДА? ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ- РАССКАЖИТЕ...КТО ПРОВОДИЛ, В КАКОМ ГОРОДЕ? СКОЛЬКО СТОИТ?

Lady Winter 🇷🇺

Москва. Ходила просто посмотреть. Клиентскую работу не заказывала. Была заместителем. Расстановки вел Бурняшев.

Татьяна Изюмец

БУРНЯШЕВ? КАК ЗОВУТ?

Lady Winter 🇷🇺

Поищите в сети. Давно было. Не помню подробности

Татьяна Изюмец

НАШЛА.... СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ.

Viktor Nnn

и не слышал. секта?

Татьяна Изюмец

ДА НЕТ.

Viktor Nnn

так всё таки да или нет? 😄

Татьяна Изюмец

Нет. Не секта. Объяснить достаточно сложно. Это надо найти видео. И , посмотреть. Иметь представление.

Viktor Nnn

ясно

Мария Орлова

и была и провожу

Татьяна Изюмец

Вот!!! Это то мне и ооочень надо! Марианна! Информация очень ценная. Спасибо!

Мария Орлова

главное не позволяйте собой манипулировать...

Татьяна Изюмец

Вот!!!! Я вчера позволила!!!

Мария Орлова

будьте осторожнее

Татьяна Изюмец

😀 хорошо

Ян
Яна

✋

Татьяна Изюмец

Были,или слышали?

Ян
Яна

Участвовала несколько раз, два раза заказывала расстановку.

Татьяна Изюмец

А где? В каком городе? Если в Москве, то скажите информацию.

Ян
Яна

В Ростове-на-Дону.

Татьяна Изюмец

Я в Москве

Ян
Яна

Я это уже поняла. моя подруга проводит. До нее у другого была. Но подруга проводит лучше.

Светлана

была

Татьяна Изюмец

Когда, и у кого?

Светлана

давно было не помню фамилии

Татьяна Изюмец

Ясно. Получили результат?

Светлана

меня интересовала работа, взгляд со стороны

Татьяна Изюмец

Получили результат?

Светлана

"меня интересовала работа, взгляд со стороны"

Р. М.

Был

Татьяна Изюмец

Давно?! В каком городе? Что то для себя прояснили? Получилось? Помогло что то разрешить?

Р. М.

Давно. У себя, на Урале. Получилось. Отчасти помогло