Элина

Стоит ли жить паре до замужества:кто за или против,почему?

Ответы
Александр Кузнецов

ну предположим что вы не будите жить до замужества! проходит немного времени и вы играете свадьбу (немного, потому что вам захочется быть вместе больше чем было!)! и вот в совместном проживании появляются такие проблемы с которыми вы еще не сталкивались! могут возникнуть даже такие с которыми вы (или он) не сможете смириться и вам придется разойтись! вы готовы к такому? свадьба, на сколько мне известно, не в магазин за хлебушком сходить! вполне серьезное мероприятие с огромным количеством людей!

Виктория -Тори

Я за...потому что когда живёшь с человеком, ты его лучше узнаешь...и нет потом этих разводов,судов итд....а самое главное нервов...нет конечно нужно идти на уступки,преодолевать трудности, а не при первой ссоре сковородой бить по голове и уходить к маме!Но главное любить и тогда все получится...а штамп успеется в паспорте поставить!

Лена Лопушенко

Если Вам не страшна не желательная беременность? Зачем давать пользоваться собою тому,кто и вовсе не будет вашим муже, взять на себя о ветственность за Ваше будущее. Уважающий Вас мужчина будет уважать в первую очередь Вас,как личность ,а не думать своим сердцем и срастью своей, сиюменутной.

Элина

спасибо )я имела ввиду перед замужеством, просто потом могут возникнуть разные проблемы....в быту......кухня....не знаю....финансовые вопросы.....

Anna

стоит я считаю! потому что если только после свадьбы начать вместе жить, то вполне можно готовиться к множеству не очень приятных "сюрпризов" от партнёра.. которые он сам считает вполне нормальными вещами.

Элина

это точно)

Евгений Frollik

брак давно уже это просто тупой штамп в паспорте он ничего не решает и он многим не сдался они и без него хорошо живут)главное чтоб людям хорошо было а остальное полный бред)

Юрий Клочко

Я думаю лучше пожить) Прочувствовать друг друга) Да и свадьба может затянуться, а скучать по своей половинке, когда Вы можете быть вместе, мне кажется нет смысла)

Борис Иванович Тимошенко

.... возрастным - там всё понятно... а коль ни разу замужем не была .... не советую.... утратишь понятие собственного предназначения и достоинства в этом мире...

Artem Dolzhenko

упадёт женская самооценка. Тогда он будет творить всё что захочет, а женщина будет эмоционально зависима. Лучше проверить чувства мужчины до конца.

Денис Евгеньевич

стоит,потому что необходимо проверить совместную жизнь,познать все стороны друг друга),ну а уж потом свадьба.иначе может быть всё печально!

Катя Максимова

стоит) чтоб узнать друг друга со всехх сторон ,во всех состояниях ,все капризы ,все загоны ,все припадки и психи .нужно знать всё о человеке.

Таня Рвачева

Конечно, стоит. Поживете, узнаете, стоит ли вообще выходить за такого человека замуж. Ведь так вы не узнаете что за человек как следует

Anastasiya Sheptukhina

За. Это лучший способ узнать уживётесь ли вместе. Лучше пожить вместе до замужества, чем в скором времени подать на развод.

Евгений Уваров

За. Потому что свадьба это ответственно и, чтобы не развестись через два дня, нужно знать своего партнера в плане дома.

Элина

это точно)особенно волнуют финансовые вопросы, как решать?

Евгений Уваров

Все зависит от Вашего партнера. Как вы сами решите.

Света Куликова

стоит. т.к. они поймут что их не устраивает друг в друге и они смогут разойтись, а после замужества терпеть придётся.

Юрий Н

Стоит: быт охлаждает отношения и чувства и могут их вообще уничтожить. Потому лучше попробовать быт до свадьбы!

Юрий Н

Стоит: быт охлаждает отношения и чувства и могут их вообще уничтожить. Потому лучше попробовать быт до свадьбы!

Леонид Яковлев

Не просто стоит, а это обязательно! Проверка на прочность отношений! Если собираетесь жить всю жизнь вместе !)))

Элина

спасибо за ответ

Евгений Лобода

ну можно,почему нет. Просто если есть какие-то взаимоисключающие факторы- лучше знать о них до свадьбы

Римма Прилуцкая

стоит. элементарно если они не сойдутся в быту и сексе то лучше разойтись не тратя денег на свадьбу

Евгений

Стоит! Либо потом разводиться! Лучше сразу проверить друг друга в быту без законных обязательств!