Александр Захаров

Похожи ли Баден и его приятели по демократии на персонажей сказки о потерянном времени, разве подлость может заменить порядочность, детям это простительно?

Ответы
Alexandr Tokman

это российские нацисты про порядочность вспомнили!

Alexandr Tokman

да ну!? месяц уже вошкаетесь в Украине.

Александр Захаров

Армия действует по методу Безобманства, это борьба со злом гуманными методами наименьшего зла, а сегодня Безобманства претендует быть Вторым Другом России и Первым Другом Всего Мира!

Alexandr Tokman

враньё! уничтожаете города пытаясь заставить капитулировать Украину. в Мариуполе убитых вами мирных жителей хоронят во дворах многоэтажек, вернее их развалин!

Александр Захаров

Бандеровцы ведут себя как завоеватели, стреляют по людям, которые хотят выбраться из города и разрушают их дома, грабят, везут все себе на западную Украину, это два мира, как не крути.

Аптер Пётр Яковлевич

Россиянам ли говорить о подлости америкпнцев?

Аптер Пётр Яковлевич

Вот вы сами и обманщмки,толтко не понимаете

Александр Захаров

И в чем мой обман, покажи?

Аптер Пётр Яковлевич

А в чём мой?

Александр Захаров

Ты выдаешь чьи то устаревшие и нелогичные домыслы якобы от Бога за истину, не имея фактов, не допуская их ошибочности, а значит отодвигает бога своими плохими качествами на задний план, это и есть твой личный обман.

Аптер Пётр Яковлевич

Хорошего утра,мирного

Валерий Воронов

Вместо ног - медали.Вот что нееростительно.

Александр Захаров

Мне не нужны дураки,которые мои книги читают, они для умных людей, для дураков позже напишу

Валерий Воронов

Ты льстишь себе

Александр Захаров

Конечно, эгоизм у меня

Валерий Воронов

Будь с ним

Ирина

он похож на рептилоида...просто копия😱

Александр Захаров

Они играются как в детском саду

Ирина

он не из сада ...а из ада

Александр Захаров

У них подлость въелась со времён покорения Северной Америки, какие зверства они там творили, ужас, а кто то им верит и боготворит.

Ирина

ну да...заняли пол континена путем искренения коренных.

Александр Захаров

Украинцы не пониманию, что их также по-матросят и в резервации будут держать, как низший народ, применив печенюшками, хорошо Безобманство появилось и выведет этих демонов для лечения на свет Божий

Ирина

высшие уже всю европу поимели...а те и не поняли этого

Александр Захаров

Начальству деньги платят, а остальные за здорово живёшь