Яна Колесова

Подскажите что можно придумать, какую поделку на 8 марта в 9 классе? (не обязательно апликацию и т. д. ) Что-то красивое)

Алина Шлуинская

Кофейное дерево (нужны зерна кофе, пластиковый мяч, супер-клей, гипс и горшочек, палочка и по желанию блестки, маленькие божьи коровки и т. д.)

Как вариант, раскрасить и задекупажировать банку (акриловые краски, кракелюрный лак, акриловый лак, салфетки, клей ПВА)
Сплести из бисера что-то, схемы в интернете есть, наполнить баночку цветной солью (соль покрасить с помощью пастели и насыпать слоями, чередуя цвета)

Оля Дембицкая

можно задекорировать обыкновенную рамку для фотографий при помощи песка, красок, лент и т. д. самая обычная деревянная рамка стоит совсем не дорого, а подручные материалы всегда можно найти дома