Михаил Володин

Подскажите поделки в школу на ярморку 4 классу...

Нужно что-то очень интересное, но и не очень сложное.. . Материалы любые. Заранее всем спасибо!

Евгения Горлова

Зеркало ( пудреница ) плюс шишки, подойдёт ? :))

удачи

An@stasiya Андреева

можно, сделать деревяшку по размеру и сначала рисунок нарисовать, а потом выжечь, очень красиво! или также можно на картоне пластилином, что нибудь намулевать, если аккуратно, то вообще прелесть! а потом ещё и в рамочку: D