Nastena

Помогите! Скоро 8 марта !!!подскажите что можно подарить девочка 9 класса на 8 марта !!!заранее спасибо !!!

ДЕВЕЧКАМ!!!!

БЛИН ДЕВОЧКАМ !!!

Гульноза Ххххххх

Цветы конечно

Татьяна Степанова

Без разницы, сейчас всё лечат

Olga Ramskaya

Хмммммм.... я думаю что красивый букет роз (8 роз) коробку конфет и открытку! и сказать ей приятные слова!

Maksim Bezbah

украшение

Катя Тимофеева

тульпаны любят девчонки. красивую заколку.

Курбон Курбонов

выбирай тут, большой выбор оригинальных подарков

здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Питерский сайт подарков, но доставка по всей России. + цены адекватные