Ольга Николаевна

Настоящая русская рулетка - это пойти в душ и включить стиральную машинку. Сварюсь ли я заживо, пока моюсь? Пусть решает Господь.

–1
Ответы
Сергей К.

А в чем прикол ? Вы что ставите на режим "кипячение" стиральную машинку ? Обычно стирают при 45-60 градусах ...

Валер Валерыч

В таком случае русская рулетка езь выбор сантехника что трубы разводил

Ви
Виталий

Экстримал, круто, главное чтоб горячую воду в это время не отключили.

Лора

вообще такое не должно происходить, что-то у вас с кранами не то

Ольга

Я часто моюсь,когда машинка работает,нормально,не страшно.)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Есть гораздо более простые способы свести счёты с жизнью...

Лека Лютер

А я спокойно моюсь, пока машинка стирает

Lika Vergen

лучше последовательно,чем параллельно

Олег Л0К0С

Вопрос не понял никак. Как связыны...

Олег Л0К0С

...Оно понятно, впрочем, если в Киеве дядька..

Прочьсмоегоболота)

Позвать Сантехника - все поправит

Владимир Ревазов

зачем вариться? мойся холодной.

Вадим....

Ничего не понял. Но интересно)))

Ал
Алекс

Какая связь душ и стиралка?

Просто А...

русская или белорусская? 😉

Ольга Николаевна

Восточнославянская)

Просто А...

это заметно, что не западная

Юрий Вересенко

А когда пылесосим? 220 вольт и в руки?! Не погибну ли я за этим занятием? А переходить дорогу, а на ней машины! Вся жизнь - ужас! Отец ужаса - сфинкс возле пирамиды в Гизе. Ваш аватар вас всё время пугает, как, в прочим, и всех вообще. А вы Пилот или беспилотник ii? От этого многое зависит!

Андрей Литвинов

Или совмещенный сан узел

Alex Pugachov

А в чем рулетка? Не пойму

Григорий Шапиро

А что?Суп,как суп...😜

Sined Nivas

А как они связаны?

Ам
Амид

Как это связано?

Ст
Старый

Старая колонка?