Анна Крикова

видел сон как волк в упряжке в центре а 2 демона по краям вырвались из подземелья какой то пирямиды... объясните сон ..

они набросились на впереди стоящего человека. . потом 2 демона и волк подошли ко мне и я очнулся в этом подземелье. . я стал убегать по огромной лестнице ведущей наверх но почувствовал что то не то обернувшись я увидел двух огромных волков и проснулся.... демоны были в виде странных существ с крыльями как у летучих мышей.... пожалуйста объясните сон.... Спасибо заранее...

Дима Пилипчук

Вас преследуют неприятности, которые вам не под силу преодолеть самому. Но выход есть, об этом говорит во сне лестница, ведующая наверх. Домыслите сон (так нужно делать всегда) . Закройте глаза и представьте себе, что вы поднялись по этой лестнице, закрыли за собой дверь, а демоны и волки остались там и сгорели в этой темноте. А наяву сходите в церковь и поставьте себе свечку у иконы Николая угодника "За здравие рабу Божьему (ваше имя) ", обязательно делайте это в часы церковной службы, иначе свечка сгорит зря. После помолитесь около этой свечи и всё у вас будет хорошо.