Евгений Харитонов

сегодня приснился сон где был огромный волк с демонами, как прочитал похожий на ФЕНРИРА

видел сон как волк в упряжке в
центре а 2 демона по краям
вырвались из подземелья какой то
пирамиды или горы, сломав огромные двери и засовы и бетонные стены.
они набросились на впереди стоящего
человека. . потом 2 демона и волк
подошли ко мне и я очнулся в этом
подземелье. . я стал убегать по огромной
лестнице ведущей наверх но
почувствовал что то не то обернувшись
я увидел двух огромных волков и
проснулся.... демоны были в виде
странных существ с крыльями как у
летучих мышей.... пожалуйста объясните
сон.... Спасибо заранее...

Виктория Войнова

сон к злю от которого вы будете убегать

Евгений Сазонов

плохо. мне подобный снился. это к врагам. очень сильные враги у вас есть которые занимаются черной магией. хотят от вас избавиться. вы добрый человек. будьте осторожны пожалуйста!

Владимир Крикунов

То что вверх поднимаетесь это хорошо. Зделайте диагностику у целителя каторый цен не называет и поставте себе сильньную защиту да и оберег не помешает.