Алексей

приснился сон похож на сказку, внутри

я с кем-тов красивом лесу сказочном солнечном с большими лиственными деревьями у них старые толстые стволы по ним лезут вдруг крокодилы большие когда они достигают веток деревьев они превращаются в маленьких крокодильчиков коричневого цвета дальше они падают в яму и их уносят большие черные вороны. И вторая часть я вижу огромного урода ( как в Эсмиральде) он хочет покочнить жизнь самоубийством прыгнуть со скалы, я как бы на небе и все вижу, здесь раздается голос что надо словить снеговикак, урод прыгает за ним прыгает снеговик урод его ловит и превращается в красивого юношу

Виталий Донос

первый сон парк юрского периода-как земноводные стали птицами-режиссёрский ход=дорога в небо=второй сон имеет отсылку к сказке снегурочка тока с точностью до наоборот-та прыгнула через костёр и превратилась в облако-у вас снеговик юноша прыжок со скалы-режиссёрский ход в обеих фильмах=превращение урода (крокодила) прыжок или восхождение (красивый юноша птенцы) вам доют панять что стать другим человиком необходимо совершить духовный подвиг или мучительные каждодневные усилия по устранению своих недостаткоф. читоб не блуждать в лесу

Елена Евдокимова

К новым отношениям, но ни к чему они не приведут.