Светлана Савушкина

объясните сон. дочь живая но видела ее в гробу, разговаривающую и шевелящуюся

мне сон какой то странный приснился. как будто дочка попала такси попала в аварию, умерла не сразу а за 2 минуты до того как менты ей привезли из дома носки. когда повезли на автобусе ее хоронить то я ее не узнала, она выглядела не опухшей а толстой и лицо было намазано чем то синим. рядом с гробом стояла ее подружка, дочка дергает подружку за руку и спрашивает"а у тебя в своем мире магазины открыты круглосуточно? мне руки больно" я глаза округлила. почему покойник разговаривает и шевелется? и что за магазины и свой мир у покойника?

"попала такс"-это мой косяк. я трезвая

Мурашкин Александр

будут перемены большие кот. Вас сильно удивят. Гроб-это как вход в новую жизнь ничего общего со смертью. Скорее всего у Вашей дочери обновления будут, либо у Вас...

Сергей Журавлёв

долго будет жить

Анна Севастеева

дамы и господа, почитайте уже наконец о физиологии сна, какие биохимические процессы происходят в мозгу и не засоряйте сервис тупыми вопросами

НЕ
Николай Ефимчук

К какому то известию.

Лиля Абдулина

Считается, что когда хоронишь кого-то во сне, это к долгой жизни "покойного". Так что не переживайте.

Оксана Бучнева

Пустой сон - ничего они не значат и не предвещают