Алексей

приснился сон кладбище и какой то старик разговаривал со мной о чём ни помню укладывал в гроб какие то подшипники

болты разные запчасти что это?

Ангелина Кролевцова

Кладбище во сне символизирует все то, что относится к вашему прошлому и о чем вам давно пора бы забыть.
Гроб может символизировать завершенность, исход ситуации, а возможно, и конец взаимоотношений.

Владимир Горицин

К долгой жизни.