Игорь Величков

Подскажите пожалуйсто что делать если заказал посылку на компьютер юневерс а ана не отоброжается только чек остался

–1
Ответы
Гена Лозовой

как бы далеко магазин не был-надо всегда ехать лично-чек есть значит в прокуратуру или на почту-даже если фирма порядочная там много разных посредников

Игорь Величков

Спасибо подожду недельку если на сайте не чего не изменится в лучшую сторону то так и зделаю

Гена Лозовой

а раньше ими пользовался?

Игорь Величков

Нет только на Али экспресс пакупал но там нету этого товара

Ин
Инна

Там же указаны контактные телефоны. Позвоните и узнайте

Грешник

а чек с QR кодом?проверь на легальность его для начала

Галина

КАК БЫ НЕ ОБМАН . ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЮТ И СВОРАЧИВАЮТ .

Игорь Величков

Нет фирма существует уже 20 лет

Галина

И ЧТО,Я ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЛА ,ВМЕСТО ЯПОНСКОЙ АНТЕННЫ ПРИСЛАЛИ ДВЕ РОГАТУЛЬКИ, СТОЯЩИХ ПО 100 РУБЛЕЙ ВМЕСТО 2000 ТЫСЯЧ .И ФИРМА УЖЕ СМЫЛАСЬ .

Игорь Величков

А где заказывали

Галина

ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ .

Игорь Величков

Название магазина или вы просто по рекламе покупали

Галина

По сайту, который тут же сменился а адрес абонентный ящик которого нет у той фирмы .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну наверное связаться с оператором этот сайта..

Марина Милова

не знаю я не заказываю, покупаю реальный товар

Игорь Величков

Просто в моей области нету этого товара идаже на складах в москве

Марина Милова

не знаю чем вам помочь

Игорь Величков

Спасибо на добром слове

Граф Д’ Артуа )

код отслеживания посылки есть?

Граф Д’ Артуа )

у самого в корзине там лежит такая...жду возврата денег (это реальный гемор) пороц 3900 х отправил обратно им. Тока отписки пока ...почта мол перегружена. Но у них и сайт не корректно работает... коды свих же отправлений он не видит нифига(

Игорь Величков

Уменя чек в графе счета больше не чего не где нет .чего мне теперь делать на почту им писать или пару недель подождать

Граф Д’ Артуа )

да придёт посылка...понт не сади )

Игорь Величков

Ок спосибо а то голова только этим забита

Граф Д’ Артуа )

та не)))отправлена значит она в пути... у меня как то было...20 дней не отображалось (блоки питания когда то для майнинг фермы там брал)

Катерина Борисова

повторно закажи😁

Игорь Величков

А платить тоже повторно

Катерина Борисова

конечно

Игорь Величков

Нету больше не того не другого

Светлана Агламазова

Сожрать чек

Игорь Величков

Вы так делаете?)

Светлана Агламазова

Нет.мы не заказываем посылки на комп

Галина Передерий

Ждать

Игорь Величков

Ну ладно подождём