Тёмная Материя

В чем или в ком Вы видите позитив и вдохновение для творчества ?

–5
Ответы
Викентий Ви

Если вы человек искусства, то вы должны знать что во многом ваше желание в творчестве зависит от вашего состояния,желания что то творить или же замкнуться чтобы в последствии сделать шедевр...

Викентий Ви

Наконец то я нашёл единомышленницу!!! Вау!!!🍒👍

Тёмная Материя

Ну что вы , не радуйтесь так уж))) у меня куча тараканов и в любой момент они востанут))))

Викентий Ви

Хочу только подчеркнуть что у каждого есть своя функция, которую никто не желает соблюдать просто убирается всей ротой иза 45 секунд!!!!

Викентий Ви

Извините , это было не вам... Я не думаю что вы меня вспомните, но вы встречаете меня очень часто...

Тёмная Материя

Да. Я видела вас тут не раз. Здесь все мелькают друг перед другом и не по разу ))

Николай Костров

На какие либо события,от которых пишу в стихотворной форме. Вот и сейчас есть тема, для размышлений, у нас сняли с постамента Танк Т 35. 80. Обязательно напишу.

Тёмная Материя

Я тоже иногда пишу стихи на злобу дня.

Даниил Белевитин

В любимой женщине и памяти предков. Ну, память предков может вызывать и непозитивные произведения. Зависит не от предков, а от тех, против кого они воевали.

Наталь

Поэтам хорошо, когда им плохо) Позитив вдохновляет исчезающе малое число творцов. Пушкин потому и зовется солнечным гением, что умел писать о радости)

Тёмная Материя

Пушкина никто превзойти не сможет. Но вы правы, лучше пишется, когда грустно, но а когда весело, эпиграммы тоже не плохо выходят.

Ke
Keeper

В личных трагедиях. Когда всё идёт ровно, придумываю их себе на пустом месте: без душевных потрясений ничего путного в искусстве создать невозможно.

Тёмная Материя

Отчасти соглашусь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Случайно боршеные фразы
Буквально одна строка. И мне кажеться что она красива и Хочеться реализовать идею.
Но чесно не всегда это Удаеться..

Тёмная Материя

Да. Бывает и так. Раньше было частенько. Сейчас редкий раз.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу чуть остыли просто

Тёмная Материя

Да. Вроде все сказала, остальное не достойно выхода в свет.

Денис Шаповалов

Природа приносит самое лучшее вдохновение.а выражаться может по разному.и в картине и в музыке и в скульптуре)

Тёмная Материя

Вот именно. Зомбиапокалипсис, люди без мозгов.

Денис Шаповалов

Рано или поздно это происходит.темные времена,но потом несомненно наступает ренессанс,эпоха возрождения)и так раз за разом)тысячи лет))

Тёмная Материя

Надежда , хорошая вещь, только бесполезная )

Денис Шаповалов

Почему вы так считаете?

Тёмная Материя

Потому что все равно итог ясен.

Y. V.(George)

БЫЛА НО! ВСЁ ХОРОШЕМ КОГДА НИБУДЬ? ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, ОСТАЛАСЬ ОДНА НАДЕЖДА! НАМ СЕБЯ , И ЭТО ПЕЧАЛЬНО🥺КАК ТО ТАК.

Тёмная Материя

Понимаю.

Y. V.(George)

ЧЕМ ЗАНЯТА? КАК ТВОИ ДЕЛА.😎✌️🌺🌹💐

Тёмная Материя

Нормально. Вечер 22: 56, отдыхаю.

Y. V.(George)

😎✌️🌺🌹💐🖼

Тёмная Материя

Спасибо

Александр Кузнецов

была у меня муза. человек, рядом с которым я чувствовал себя почти всемогущим, а главное - было на это желание.

Елена🇷🇺

В мыслях своих.мыслю,думаю и воплощаю это в жизнь,потом любуюсь это рождает новые мысли и желание творить.

Тёмная Материя

Благодарю за ответ

Ма
Машынька

Поток! Его Величество являет связь: обычную меня он связывает с той меня, что доступы имеет к Богу)

Тёмная Материя

Ну не знаю. )

Loreta Ivlijevene

По разному.. Зависит от настроения.. От погоды.. В солнечный день ,всё на много Видимься позитивнец

Тёмная Материя

Возможно и так, конечно.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Во многом, даже в мелочи, в событиях, людях, в характере, в интерьерах, в природе, в чувствах…)

Тёмная Материя

Спасибо за ответ.

Genadij Kozlovskij

Природа, архитектура, раньше были поводом для вдохновения люди и общение с ними.

Тёмная Материя

Вот на этот вопрос пишут гадости обычно ) видите сколько минусов.

Genadij Kozlovskij

Пересмотрел ответы на этот Ваш вопрос - подавляющее большинство из них позитивные.

Тёмная Материя

Так удалила гадости давно. Зачем мне в ленте грязь.

Людмила Иволга

Хороший вопрос!Как раз для творческих людей!Но на него в 2-х словах не ответишь...

Тёмная Материя

Спасибо.)

Людмила Иволга

Пожалуйста.)

Козяфка Гы Вооот.....

В детях....они то там что то сломают то там разобьют...творчесва хоть отбавляй🤬

Козяфка Гы Вооот.....

Четыре года....почти...читал слушал и отвечал...письменно и усно

Тёмная Материя

Маловато. Вроде бы 5 в меде учатся )

Козяфка Гы Вооот.....

Нормально...мне хватило...что бы в женскую баню ходить легально.... ещё...

Козяфка Гы Вооот.....

На скорой четыре добавили

Тёмная Материя

Это массжистом что ли обучились? ))

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Рок- и kpop-музыка, природа, общение с животными и творчество других людей.

Тёмная Материя

Вы кинолог ? Видела фото у вас с щенками тут.

Тёмная Материя

А кто ?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну, эм, по профессии флорист.

Тёмная Материя

Поняла. А то хотела совета спросить. Ну ладно, тоже хорошо )

Lаzy

Не ко времени. Ни для позитива, ни для творчества. Может- когда-то потом.

Тёмная Материя

Вот да. У меня тоже все это закончилось.

Lаzy

Время такое. Собирать камни. Что будет дальше-мувидим.

Тёмная Материя

Не хочется. Не я их кидала, не мне собирать

Lаzy

Понимаю. Все сделано без нас. Но собирать... Приходится нам. Если есть возможность избежать-то конечно же воспользуйтесь ею. Это-правильнте решение.

Тёмная Материя

Не знаю )

Lаzy

Плюс-плюс

Ольга Прохорова

Когда творчество идет с любовью и желанию, вдохновение приходит само.

Bo
Bonza

Когда утром открываются веки сами а не кто то другой пальцем тычет😂

Тёмная Материя

Надо было сразу за руку хватать и в челюсть или глаз.

Bo
Bonza

Солнышко раньше я за вами не замечал столько жестокости

Тёмная Материя

Не. Но если меня будить ))))

Bo
Bonza

Представляю утреннего комара он наверно проклинает себя что родился когда утром гоняетесь за ним с тапком

Тёмная Материя

Не успевает. У меня пластинки от комаров. Они падают на подлёте