Юра Алешко

Вы на экскурсии в тропиках случайно отбились от группы и напоролись на здорооовенную анаконду. Согласно правилу выживания одного из авторов, вы притворяетесь дохлым и ждёте, когда змея начнёт вас заглатывать. Но когда надо всадить ей нож в голову, вы обнаруживаете, что у вас нет ножа. Вы уже в её желудке. Ваши действия, гы-гы-гы? (ответы вроде не знаю, фантастикой не увлекаюсь не присылать, просьба заранее)

Ответы
Nastya Subbota

ну начнем с того что я не джидалась пока она начнет меня есть..во вторых попыталась бы разорвать ее изнутри самостоятильно..ну либо попрощаться со светом))

*G
*_Negative Girl_*

О_О я с детства ужаасно боюсь змей! Это моя фобия! Так что, наверно сдохну гораздо раньше, как только ее увижу, сердце разорвется х)

Лена Ка

начну грысть её из нутри хотя моё большое тело она не проглотит живьём

Na
Natalya

расслабится и дать получить удовольствие змее...хахахах

Татьяна Громова

похожу по желудку и выйду естественным путем)))))

Алла Александровна

Сам придумал или кто подсказал?))))))))))

Наталья

Нууу, соориентируюсь на местности )))

Светлана Дорофейчук

ужас,ну у тебя и воображение

Вера Семенова

начну прогрызать выход