Оличка

Toyota Fortuner 2,7 ремонт ремонт переднего моста замена подшипника привода правая сторона

Алеся Юрданова

да хватит наваливать. это же иномарка, она не ломается

Артем :)

ну и пожалте ремонтируетесь и это необходимо -ибо некомфортная езда сказывается на всём авто, вам позвонить на лучший сайт по запчастям exist.ru -и реально на тойоту есть обычно все запчасти если сервис по марке авто и при них есть автомаг, по времени замена не более 2 часов ( но только меняется ли он один?? ? -у меня на немецком авто меняли целиком!! ) думаю что в тойотасан более продуманно и проще, вам удачи