Александра Глухова

положат ли меня в больницу ?:(

подозреие на пневмонию.. сег. иду в больничку

Ольга Федорова

Пролечитесь по такой методике [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Звук - это всё. Просто и доступно. Тем более все это можно получить (скачать) в интернете совершенно бесплатно. Просто необходимо проконсультироваться по поводу, названий Мантр. Специалист по эзотерической медицине.