Настюшка Карпова

Положат меня в псих. больницу или нет? (внутри)

В заключении суд. псих. экспертизы сказано, что поскольку я отрицательно отношусь к АМБУЛАТОРНОМУ лечению, то меня следует назначить на стационарное отделение.

Возможно ли мне добиться в суде амбулаторного лечения, ведь с точки зрения логики, если я НЕ отказываюсь от амбулаторного, то его можно мне назначить или в суде логика не играет роли? Как написано, так и будет?

В тот момент, когда меня спрашивали по амбулаторному лечению, я отказался, т. к. не думал, что будет такое заключение. Возможно ли теперь его добиться?

Ек
Екатерина

Вы вправе заявит в суде, что не отказываетесь от амбулаторного лечения. Какое решение примет суд предсказать невозможно.

Юра Кротов

заключение экспертизы - это еще не есть решение суда. сейчас надо оспорить заключение экспертизы. требовать повторную, в другом месте и доказывать, что лечение тебе вообще не надо, никакое. ну если ты здоров конечно...

Если вы будете всех и очень много об этом спрашивать - вами точно займутся.. .
А если вы кого-то убили - или ограбили, мне вас просто жаль.. .

Простите за наглость и грубость.. . Если вы сможете отстраниться от моего следующего заявления, я буду очень признателен... .

А НЕ ФИГ НАРУШАТЬ ЗАКОН, а если не нарушал, ТАК КАКОГО ЧЁРТА ТЫ ТАМ ВООБЩЕ ДЕЛАЛ В ЭТОМ СУДЕ??? ?

Мои БатХЁрты закончились.... Прошу увольте мою сущность...

Евгений

У вас всё так запущено, даже и не знаю - :"поскольку я отрицательно отношусь к АМБУЛАТОРНОМУ лечению"; "я НЕ отказываюсь от амбулаторного"; "когда меня спрашивали по амбулаторному лечению, я отказался"