Александер Шевцов

скажите пожалуйста если у меня искривления переносица носа внутри то как быть при гайморите меня положат в больницу ?

😞 и мне 12
Я не хочу в больницу 😞

Анастасия

Что за бред ты написала? "Искревления переносица носа внутри" . В любом случае при гайморите нужно обратится к врачу. Дело уже зависит не от твоей переносицы, а от стадии заболевания.

Shain Khasiev

Искривление носовой перегородки - это причина того, что у тебя круглый год насморк. Даже летом.
Я угадал?

Нужно сделать операцию и всё пройдёт. Операция проходит под наркозом, потом ещё неделю будет болеть и.. . всё! Больше никакого насморка!

Анжелика Качалина

Ты даже печатаешь в нос.

Игнотенко Яраслав

Нет . Гайморит можно лечить морской солью и сходит к врачу . Вам могут сделать процедуру прогревание . Очень помогает . Аквамарис хорошо поможет . Когда ты вырастишь переносица может стать нормальной . Удачи ,