Иг
Игоревна

В наше время телевиденье уходит на второй план, а что предпочитаете вы?

Ответы
Антонио Гареев

О, воще заьыл когда ящик смотрел, если не считать момента когда переехав в новую хату настроил антену на местные каналы и все...,по сути больше и не включал его.

Водолей.

Дааааа, во дела. По словам одного персонажа, из фильма, Москва слезам не верит, ваша теория не правдоподобно. Уж извините.

Котик - Наркотик )))

Я между прочим телевидением зарабатываю — спутниковым и интернетовским 😸 так что предпочитаю именно его

Иг
Игоревна

Понятненько))

Clan

Моё кино, как правило, в открытом доступе - старенькое люблю, когда актёры актёрствовали, а не спецэффекты...

Николай Мардвинцев

а что там по "ящику"?..Мордобой,насилие.убийства...Как обычно...Не,не пойдет...Лучше книжку прочитаю.!!!

Владимир Ракивненко

А кто так решил, что ТВ - уходит на второй план? Вы сами? Предлагаете вспомнить диафильмы? ))

Warlock

..а вы решили на телепатию перейти..??..Я не против..мысли давно считываю..Народ слабоват..

Иг
Игоревна

О как))

Warlock

.....Если Дар дан..Почему не использовать..

Иг
Игоревна

Очень интересно))))

Warlock

..Интерес роли не играет..

Юрий Костаков

У меня на равных радио, телевидение и интернет. Глупо ограничивать круг информации

Tрикcтeр

Ну почему же ? Я с удовольствием посмотрел бы телевизор , но времени нет .

С Э М😉

Для новостей - телеграм, для развлечений - смарт-приложения в телевизоре

Огненный Муравьед

Телевидение точно не предпочитаю, а вот что предпочитаю, еще не решил.

Владимир

по ТВ показывают и интересные сериалы -есть шаг вперед в режессуре

Ал
Алекс

телеграмм каналы в телеке мало новостей чем в телеграмм напишут

Ал
Александр

или смарт ТВ но редко а так комп что захотел то смотрю есть пауза

Са
Самсон

Кто с песней по жизни шагает тот никогда и нигде не пропадет...

Лю
Людмила

8 марта вдруг пропал интернет...Пришлось включать ТВ. ☺️

Светлана Спицына

Природу , тишину , бщение с интересным человеком , Relaks FM

Владимир Хлестаков

Вино там было

Светлана Спицына

Где там то?!)

Владимир Хлестаков

На Брянщине

Светлана Спицына

И только там ни где совсем?)

Владимир Хлестаков

Наверное

Po
Polly

Адекватное восприятие, что бы то ни было ТВ или....

Андрей Акбаров

Кругом врут, лучше лишний км пройдусь по парку

Татьяна Морозова

много лет не смотрю ТВ и читаю в интернете...)