Oleg Nakoshnyy

Проконсультиируйте пожалуйста!!!!

услышала о влагалищном кольце для предохранения, хотела бы узнать есть ли какие нибудь побочные эффекты при его применении? Партнер как то будет его ощущать? сколько примерно стоит это кольцо? и можно ли использовать его не рожавшим?

Александр

Он и стоит не очень дорого, и побочных эффектов нет. Но гадость то какая!! ! Фуууу! Как подумала, что надо будет в себя его совать - самой перед собой стыдно.)))

Ольга Шилькова

кольцо новаРинг. принцип действия - такой же, как у противозачаточных таблеток, только гормонов меньше, потому что применяются местно. Побочные действия и противопоказания - такое же, как у КОК. Партнёр его не ощущает, вы тоже. Очень удобно в применении, только не забывать проверять его, не вышло ли оно, и вовремя менять на следующее. Цена сравнима с таблеткаи, преимуществ в применении больше.

Эльвира Исабекова

вам эти вопросы нужно гинекологу задать а тут вам насоветуют что у каждог они стоят что ли