Ир
Ирина

Подскажите пожалуйста!?

могу ли я обратится в полеклинику если я не прописана по тому адресу где в данный момент живу!!!! у меня подозрения на гайморит, примет ли меня в рач, полис и паспорт есть!

Инна Устюжанина

Можете, Вас обязаны принять и оказать должную помощь

Виктория Войнова

да, там создадут карточку тебе и пойдешь к участковому. не забудь её потом забрать

**
***ян@чка ***

На имя заведующей напишешь заявление, что проживаешь в данном микрорайоне, и все окей, будешь ходить в ПОЛИКЛИНИКУ по месту жительства

Руслан Зарипов

Я была в такой ситуации, когда училась в другом городе. Пришла в поликлинику, в регистратуру, а меня (мягко сказать) послали по месту прописки. Мотивируя это тем, что они местных пациентов лечить не успевают, а тут приехалО.. . Но мир не без добрых людей! Наверное вид у меня был жалкий и вызывал сочувствие. Подошла ко мне санитарка, пожилая женщина и посоветовала: "Ты деточка иди в магазин, да купи конфеток к чаю, вкусных". Я рванула в магазин, как здоровая, пулей (хорошо деньги, кое-какие были) и купила коробочку конфет и подозрительно дорогое печенье. Вернулась. Тётенька - санитарка ввела меня в кабине сослова: "Вот к чаю привела. " И приняли, и проконсультировали.. . Делайте вывод. КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!