Марина С...

Подскажите пожалуйста, что делать...

Получилось так что не смог выйти на работу и предупредить начальство тоже не было возможности, что бы не уволили надо предоставить больничный, а т. к я после армии и сменил место прописки то ОМС у меня нету, а в поликлинике без него не примут, денег на больничный тоже нет, что делать?

Анастасия Каминская

Сами мы не местные, подайте воды попить, а то так кушать хочется, что переночевать негде...

К_
Ксю _

Придти на работу и объяснить ситуацию! Уверен, первый раз вас поймут ...Но впредь не допускать подобного.
Оформлять срочно ОМС, а лучше. не болеть, а ходить на работу. А ещё лучше - работать дома со своего компа, там и справок никаких никто не спросит Работай на себя, а не "на дядю"!!!

Ал
Александр

Для выдачи больничного полис не нужен. Больничный выдается на основании факта нетрудоспособности. Но не здоровому и не задним числом.