Владимир Фролов

Что мне делать подскажите пожалуйста!!!

В 14 лет начал половую жизнь! Девушка была старше меня на 3 года: ) Убежал от отношений, т. к закомпликсовался что очень быстро кончаю 2 минуты максимум 3((( на данный момент мне 17! Мастурбировал, и один хер так же все. . .Нашел партнера на одну ночь, и покраснел что все так же. . .Обрезания нету! И еще один момент, при возбуждении (дело не доходило до сближения) болят яички! Подскажите что делать? ? ?К врачу не решаюсь сходить! ! !Может было у кого подобная ситуация! Очень жду ваших советов!! ! Если что подскажите к какому врачу отбращаться!!!!

Вера Дунаева

Чтобы дать совет, нужно уточнить много моментов. В частности, бывают ли повторы половых актов за одну ночь и сколько длятся они.
Обратитесь к сексологу здесь недалеко - на проекте Здоровье@Mail.ru.