Ляля Иванова

Подскажите пожалуйста, в руках жахнула питарда и теперь сильный писк в ушах, что делать ?

Дмитрий

Время лечит. если серьезные ранения ввиде ожогов на руке не получил, то всё нормально...!

Сюлейман

клин клином в рукав рукав теперича

Ол
Олег

Это бактерии писчат от полученой кантузии, срочная госпитализация (бактерий).

Алексей Макаров

оглушен
и давно это?

Ок
Оксана

Воздушная контузия уха влечет за собой нарушение функций органа слуха, а иногда и анатомические изменения, которые возникают в результате взрыва, происходящего вблизи пострадавшего. Поражение слуха возникает под влиянием непосредственного воздействия взрывной волны, т. е. внезапного резкого изменения воздушного давления, на барабанную перепонку, цепь слуховых косточек и через нее на жидкость и нервные окончания во внутреннем ухе; большое значение имеет также чрезмерное звуковое раздражение звуковоспринимающего аппарата - кортиева органа. В части случаев воздействие взрывной волны приводит к разрыву барабанной перепонки, а иногда и к полному ее разрушению. http://otvet.mail.ru/question/67778544/

Ольга Миршельд

Дорогой ученик! У Вас травма органа слуха. Что за травма? Это определит только врач отоларинголог. Может быть травма барабанной перепонки или еще что-то. Поэтому визит к врачу обязателен, если не хотите стать глухим. А петарда не игрушка!!

Айбек Замирбеков

Контузия ...теперь - за медалью!