Нигина Трегубова

У ребёнка (10лет) о-о-очень большие уши, над ним смеются, издеваются. Подскажите, где делают коррекцию ушей, во сколько, цена

Aлиза Чынгышбаева

у моего тоже-как у чебурашки., так я эти уши так люблю!

Андрей

Мне кажется в клинике пластической хирургии. И стоит не особо дорого, максимум 100 000

Илья Слесарев

клиник--множество. выбирать советую проверенную и с хорошими отзывами.
сама операция совсем несложная, проводится под местной анестезией. цена зависит от сложности дефекта, от 20 до 30 тысяч

Katya

отрастите соответственную прическу, только молодежную, можно обратится к стилисту...

Антон Бирюков

поищите :" Лазерная отопластика " у детей. От 20 тыс руб

Екатерина Бурцева

это надо достоинством делать, а не недостатком. в человеке все красиво.

Виктория

Любая операция неизвестно, чем может закончиться. Верятно у вашего ребёнки идеальный слух, а вы его лишите этой возможности.

Вася Скотников

Отдайте на секцию единоборств.. . Мало ли кому когда и что в нём не понравится, всё резать что ли?? ? Приучите его стоять за себя таким как есть.. . Валуева мало кто назовёт красавцем.. . Но ещё меньше кто над ним посмеётся...