Ольга Маслова

Писк в ушах. Уже 2-3 месяца пищит в ушах беспрерывно, когда затыкаю уши, все равно слышу его мне 14 лет, что делать?

Витя Беляев

Маме скажи и пусть отведёт к врачу.
Даже врачи затрудняются с диагнозом, а ты хочешь чтобы мы тебе сказали...

Даша Кузнецова

к терапевту срочно! контроль артер. давления, обследование сосудов мозга

Паша Прокопенко

ничего страшного. видимо от какого то стресса мышцы шеи напряглись и пережали сосуды, вы слышите свою кровь. у меня такое было. вылечила за пол часа. просто попросите, чтоб вам кто нибудь отмассировал плечи, минут 20. затем сами шею массируйте, расслабьте мышцы. и потом уши и за ушами. все должно быть красным в итоге. и звон пройдёт. и больше так не напрягайтесь.

Т. A.

сказать родителям, идти к врачу..

Анна Разоренова

Давление мерить.

Алексей Туманов

сперва прочистить уши у ухогорлоноса. Если не поможет - идти к терапевту, делать УЗИ головного мозга и дальше терапевт специалистов будет подбирать.