Василий Трофименко

Нормально тело для 14 лет занимаюсь 3 месяца

Занимаюсь с друзьями на турниках 3 месяца по немногу и вот что получилось скажите нормально

Ирина Бочарова

У девчонок-ровесниц спрашивай:)

Александр Кузнецов

а где фотка до того как начал тренироваться? из чего мы должны сравнивать? пока что у тебя ничего не получилось. сохрани эту фотку и через полгода сфоткайся так же, при таком же освещение.

Анатолий Сесин

Вы нормальный? тогда отвечу, что вопрос ваш и фото полное го.... Так как лучше всего делать напрягу и фоткаться без приспособлений и тем более в виде турника. То что на фото- непропорциональный кал. тренируйся- пока ни чего ты не добился.

Elena Karpenko

Для 14 - вполне!