Harley Quinn- Танюсик

Прежде чем осуждать меня, возьми мою обувь и пройди мой путь, попробуй мои слёзы, почувствуй мою боль, наткнись на каждый камень, о который я споткнулась... И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить...
#harleyquinn.

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

это никакое не оправдание...
мне не нужно заканчивать кулинарный техникум, что бы понять вкусная еда или нет, и мне не нужно проживать чью-то жизнь, что бы понять правильно он живет или нет.

The Real Prince

поддерживаю

Олег Блинов

Не согласен. Есть чёткие правила поведения в реальности и в виртуальности. Правила данного проекта Вы нарушили. И я имею право судить, потому как эти правила для всех.

Михаил

Все знают как правильно жить а живут как придется

Михаил

И свой путь

Владимир

Иногда и этого бывает мало. А осуждают, осуждают

Edward

а зачем мне чужая обувь?