Виктор Ильин

Если долго-долго-долгоооо... если долго-долго-долгооо... если долго-долго-долгооо... Значит парень молодец!!!)))))))))))))))

Ответы
Елена

Анекдот вспомнился...
18-летняя девушка переспала с 40-летним мужчиной.
Девушка рассказывает подругам:
- Это было волшебно...Час прелюдия, час секса, потом всю ночь стихи читал... Больше не буду с ровесниками встречаться!
Мужчина рассказывает друзьям:
- Час не вставал, час кончить не мог, а потом бессонница...

Bob Rob

😉😅

Батима Жаппарова

Супер- парень. Сегодня я впервые в соц.сетях и здесь оказывается очень весело, к сожалению праздники кончаются, поэтому этот праздник необходимо заканчивать. Спасибо за смех.

Вова

...да щасс...молодец блинн...))) в сексшопе штучки продают - не один парень стока не протянет...))) тут ещё нужно кое что, кроме долго-долго

Юр
Юрий

И до старости не доживёт. Потому что умрёт почётно на женщине, с которой он долгооооо-долгоооооо....

Ольга Ивашиненко

.мучит долго свой к@нец. К мученью надобно уменье. Полфунта мыла, да ведро воды. Для охлажденья.

Bob Rob

🧐

Ольга Ивашиненко

Долго сам с собою, Правою рукою, он ведёт беседу.

Bob Rob

После того, как Папа Римский исключил мастурбацию из списка грехов, руку ему целуют реже.

Алла Петрович

Значит парень не молодец и у него проблемы, достаточно одного долго, и то не очень))

Наталья Фадеева

Все относительно! Смотря чем занят: может и носки надевать столько времени.....

Настасья Настасья

насколько я знаю если вот прям так долго, то это уже какое то там нарушение)))

Света

мож он просто обкурился, или пьянущий в хлам..?))...или мож парню 80 лет..?

Лена Семенюк

не всегда, может, он просто пьян и не может довести дело до развязки?

Лана

да не плохо,только не затягивайте ,а то о бутерброде будет мечтать

Валерия Гилявская

ООО, видимо у вас плохо с мозгами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лиса

смотря что долго. если нудит долго то убить такого парня.

Ольга Соколова

интересно. что натолкнуло вас на такой вопрос. проблемы?

Егорыч Нержавейкин

Ваще без проблемм. Скучно тут, пора сваливать

Тамара Вотева

Нет,скорее всего у него проблемы.надо ко врачу сходить

Та
Татьяна

Да и девчонка заводная попалась ему на этот раз...)))))))

Елена Чечулина

Ни чего это не значит, может он просто дрова рубит...

Ирина Анферова

Главное не долго,главное,чтоб обоим понравилось!:))

Наталья Самодурова

долго- долго по дорожке прыгать бегать и скакать????

Nina Sazypkina

конечно, если долго мучится, что-нибудь получится