Вика Сичкаренко

Мужчины! Каждая женщина алмаз — и если с вами она не светит всеми своими гранями… значит вы хреновый ювелир .

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка22.06.2013суббота Я двигаюсь по Воронежу мой видео регистратор снимает планы базар меня и общение А мент попал в аварию под Ростовом у него куча свидетелей ЧТО НА месте ДТП я участник и судья берёт за основание НЕ НЕОПРОВЕРЖИМОЕ мой видео регистратор а показание свидетелей вот почему далее как ЗА ТИТАН иТИТАНИК почти всё совпало а автор виноват повторяю у нас такого не может быть если так то от всего клана от следствия до судов РОСТОВСКОЙ области я беру отвод ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РОМАН мент этот оказался лобов митрофан матвеевич а в гражданском браке с мартыненко евдокией семеновной она судья бывший прокурор у них общий сын а у лобова митрофана матвеевича от жены есть дочь которую евдокия семеновна устроила в прокуротуру помошником она взяла себе в мужья начальника скр ЕСЛИ ЕСТЬ СОВПАДЕНИЯкак ТИТАН иТИТАНИКя не при делах я автор фантастического романа(а то как сорвутся нашу жизнь описал)это тогда чистые совпадения ЭТО аналитическая записка ВОТ КАКОЕ ПРАВОСУДИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИ ТАКОЙ КЛАНОВОСТИ ? это на тему при суде в КРЫМСКЕ судей завозили они все пере-мешались ЭТО Я ЗА КРЫМСК пишу если и у нас так то во всей РОССИИ так вот ФСБ аналитики пусть и решают КАК РАЗГРЕСТИ это дерьмо ПОЛУЧИЛОСЬ так что я отсидел за смерть СУДЬИ Рубан Вова г.ЛУТУГИНО Ворошиловградской ну 50% моих там вины есть оказался в не нужное время в ненужном месте А НА ЕГО место 3и КОЗЛА ПРИШЛИ ( у нас судья хорошие «можете у них спросить они подтвердят»у нас порядок ДА ВЗЯТОЧНИКОВда нужно подтосовщиков чтоб их кожа была на кресле ГДЕ СИДИТ судья МОЖЕТ издадут такой закон они подтвердят ) но у нас судья ангелы с КРЫЛУШКАМИ вот по этой причине я аналитик Я НЕ СУДЬЯ решений не принимаю пишу что естьФАНТАСТИКУ или начинается здравствуй дружок расскажу я тебе сказочку К 100 ЛЕТИЮ Михалкова посвящается если вы или ты книг не читал не слушал ОН так ОБЫЧНО начинал ВОСПРИНИМАЮ я в общем ВСЁ СРАЗУ пишу образно в основном от – 1000 бесконечность до + 1000 бесконечность умным этого не понять расстояние и время только для нас раздельные. во вселенной ЭТО ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ просто помогаю аналитикам лубянки ПУТИНУ строить систему КРЕПКУЮ РОССИЮ независимую от США даю реальную информацию в былинах сказках фантастика по другому невозможно сразу убьют на костер человек терпит обман НО НЕ ТЕРПИТ когда ему глаза ОТКРЫВАЮТ это я и делаю они поднялись ТАК ВЫСОКО а под ногами не видят вот и спотыкаются В ДУРДОМЕ ТОЖЕ ВСЕ УМНЫЕ ума нет понять что ДУРАКИ пробовал пояснить не выходит ТУТ тоже не одного Сократа дилемма ЧТОБЫ ПОНЯТЬ что дурак что ни чего не знаешь если вы умны вы написали таблицу Менделеева а нет ВЫ атомный реактор создали ПОНЯЛ это НЕ Эйнштейн А это ВЫ были НУ ТОГДА ИЗВИНЯЮСЬвиноват просто когда человек много знает он понимает ОТКРЫВАЮТСЯ горизонты непознанногоУЖАСкакиеЭТИМ аналитики ФСБ сейчас заняты к примеру как в Суворовском РАБОТНИКОВ СКР учат мелких РАЗВИТЬ ПАМЯТЬ АНАЛИТИЧЕСКОЕ мышление СОЦ.интеллект ТАК ЗНАНИЯ подают всех переведут НО объём работ так велик ОБЩЕСТВО больно всё ну работают и хлебушек не зря едят я сколько писал сочувствую им МНЕ говорят я меньше писать стал ГОВОРЮ 5тыс аналитиков разных уровней у них ресурсИНСТИТУТОВморе пишу только темы диссертаций я не успеваю но все одно должны они меня мою мысль когда то обогнать ЭТО+моей работы это и есть моя работаАеё аналит.Записку в район пересылают ЭТО не ЖАЛОБА не туда попала просто ошибся кнопкой не то набрал НА ФСБ посылаю и хотел

Сергей Горборуков

Что мне до света чьих то граней? Жизнь слишком коротка, чтоб ее тратить на огранку каких-то минералов, тот свет, что заслуживает внимания, он в сердцах и глазах, а те, что с укором блещут фальшью, в ожидании огранщика, им место в руках меркантильных ювелиров..., для которых вся жизнь товар!

Маша Пупкина

в том то и прикол, что алмаз без ювелира просто камень. Ювелир его делает бриллиантом. Можно пойти дальше: например бриллиант испорченный предыдущим ювелиром вообще ничего не стоит. Хотите ли вы продолжить?

Лана

Можно ли простить измену…
Если постараться — можно…
Закрывай скорее тему…
Время «разбежаться»…

ВЫКИНЬ ВСЕ ИЗ ГОЛОВЫ…
Просто милому скажи…
-шел бы, ты, своей дорогой…
Козлик серый — однорогий…

Николай Глюк

то есть вы себя не рассматриваете как личность? лишь ходячий инкубатор с потребностями и ведущий себя так как от него требуют?) по мне так это не есть хорошо

:copyright:эндрю:copyright:

Если женщина Алмаз то она нехрена нестоит,а вот если мужчина сделает из этой стекляшки Бриллиант то она точна засверкает всеми своими сторонами

Роман Барусов

может дело не в мужчине, а в запросах к нему, и толщине кошелька.... может просто он не способен окупить алмаз, что бы он светил на всю катушку??

Марина *

Женщина драгоценный каменьа мужчина оправа которая окружает этот каменьесли идеально сочитаются превращаются в гармоничную пару

J. S.

да да во всем и всегда виноваты мужчины.вам девушкам просто легче на других свою вину перекладовать чем призновать свои ошибки.

Ирина

Молодой человек приводит девушку в ресторан и посмотрев на цены, обращается к подруге: - Ну, моя любимая толстушка выбирай!

Anin

а при чем тут ювелиры? Алмазы светятся не своим светом, а отраженным. А ювелиры, насколько мне известно, сами не светятся 🙂

Олег Егоров

иногда сапфир, бриллиант... Да в отношениях взаимно всё должно быть, иначе любая драгоценность внутреннего мира потухнет

Людмила Ярковская

Согласна, что каждая женщина- алмаз. Но предпочитаю, чтобы она светила всеми гранями сама по себе, без лишних обработок.

Василий Гаранин

куплю готовый экземпляр и отполирую, в таком случае
а так.......... лучше быть хорошим мужиком, чем "хреновым ювелиром"

Евгений Чеботарев

Алмаз это маериал,и надо очень сильно потрудиться чтобы он заиграл во всей красе,что увы невсегда ценнят женщины.

Евгения

так написать могла только женщина.) Только женщины бывают разные)))) Иногда не алмаз - а простая стекляшка...

Стиф Стиви-Нудныкот

из-за брюликов все несчастья мира..светите тамочки и,де нибуть, а ми туточки у комелка. тихим сапом . агась !

Павел Кольчугин

алмазы не светят, а отсвечивают и если женщина не преломляет ваш свет всеми цветами, значит вы погасли))))))

Лариса Ведерникова

согласна настоящий ювелир тот кто каждый день одну и ту же может зажечь а не тот кто искорки разбрасывает

Кривошеев Владимир

Если Вы еще алмаз, значит у Вас был хреновый ювелир, который не смог нанести огранку и сделать бриллиант!

Пчелка

Да,я алмаз! Да ювелира-НЕТ