De
Dessmond

Пацаны, с днем Пограничника)

Ответы
Елена Некипелова

Наверное, многие знают, что День пограничника отмечается практически в самом конце весны, а именно 28 мая. Эта дата зафиксирована в праздничном календаре и не меняется от года в год. Так что и в 2023 году «зеленые фуражки» будут получать поздравления 28 мая.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это хде ж??

Зв
Звездочет

в раше зеленые погоны у погранцов

De
Dessmond

Ребя, забейте

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не смотрел видос.. у меня друг в ПВ СССР служил и я его ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОГО МАЯ поздравлял.. поэтому и спрасил.. А ЭТО БЛЯТЬ ХДЕ?????,, каму та непанятен мой вопрос????????